  • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Lüfter ARGB Weiß
    • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONII240 240mm 2 Lüfter ARGB Weiß video
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: MLVISIONII240W | Artikelnummer: 10967742
    Hervorhebungen
    • Leistungsstarke Wasserkühlung bis 500 W TDP
    • Immersives ARGB Infinity Mirror Licht
    • Anpassbares 2,8" IPS-Display mit Drehfunktion
    • Leise Lüfter mit hydraulischen Lagern
    • Breite Intel- und AMD-Kompatibilität
    • Einfache Montage mit Komplettzubehör
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    79,90
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Mars Gaming ML-VISIONII240
    Effiziente und leise Kühlung. Dieses 240-mm-AIO-System kühlt bis zu 500 W TDP dank der Pumpe der 4. Generation und dem Aluminiumkühler mit geringem Widerstand, was stabile Temperaturen auch unter hoher Last gewährleistet.
    Personalisierbares IPS-Display mit 360°-Drehung. Überwachen Sie in Echtzeit CPU- und GPU-Temperaturen, zeigen Sie die Uhrzeit an oder passen Sie das 2,8"-Display mit 320x240 Pixeln mit eigenen Bildern und Videos an. Das Display ist vertikal oder horizontal montierbar.
    Spezifikationen Mars Gaming ML-VISIONII240
    SpezifikationDetails
    Gewicht1166 g
    TDP-Kühlleistung500 W
    Länge / Schlauchmaterial360 mm / Teflon
    Abmessungen / Radiatormaterial278 x 120 x 28 mm / Aluminium
    BeleuchtungsanschlüsseAddressable RGB +5V 3-Pin
    Pumpenabmessungen84 x 70 x 48 mm
    Pumpendrehzahl2800 U/min ±10%
    Material BlockKupfer
    Geräuschpegel Pumpe15 dBA
    Lüfterabmessungen120 x 120 x 25 mm
    Lüfterdrehzahl800-2300 U/min ±10%
    Geräuschpegel Lüfter9-26 dBA
    Luftdurchsatz27,2-76,6 CFM
    LagerHydraulisch
    LüfteranschlussPWM 4-Pin
    DisplaytypIPS 2,8" 320x240 Pixel
    Blickwinkel178°
    FAQs - Mars Gaming ML-VISIONII240
    F1: Ist die Pumpe mit allen Intel- und AMD-Sockeln kompatibel?
    F2: Kann ich das IPS-Display anpassen?
    Ja, das 2,8"-Display ist vollständig per Software konfigurierbar, um Temperaturen, Bilder, Videos oder Uhrzeit anzuzeigen.
    F3: Wie laut ist das System im Betrieb?
    F4: Wie synchronisiere ich die ARGB-Beleuchtung mit meinem PC?
    Das System ist kompatibel mit Standard-ARGB-Controllern über 3-Pin +5V-Anschlüsse für nahtlose Synchronisation.