  • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Lüfter ARGB IPS Display
    • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240 240mm 2 Lüfter ARGB IPS Display video
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: MLVISIONPRO240 | Artikelnummer: 10893432
    Hervorhebungen
    • Leistungsstarke Kühlung bis 500W TDP
    • 2 leise ARGB Infinity Mirror Lüfter
    • 4" IPS Display abnehmbar und anpassbar
    • Kompatibel mit Intel und AMD Sockeln
    • Flexible und langlebige Teflon-Schläuche
    • Einfache Montage in großen Gehäusen
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    93,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    Fortschrittliche thermische Leistung. Entwickelt für CPUs bis zu 500W TDP, verfügt dieses System über eine Opti-Chamber-Pumpe der dritten Generation, die den Flüssigkeitsfluss für schnelle und effiziente Wärmeableitung maximiert.
    Abnehmbares 4" IPS-Magnetdisplay. Personalisieren Sie Ihr Setup mit Echtzeit-Anzeige von Bildern, Videos oder Systemstatistiken, flexibel innen oder außen am Gehäuse dank magnetischer Basis.
    Spezifikationen Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-VISIONPRO240
    SpezifikationDetails
    Gewicht1189 g
    Unterstützter TDP500 W
    Länge / Schlauchmaterial360 mm / Teflon
    Abmessungen / Radiatormaterial275 x 120 x 27 mm / Aluminium
    Kompatible SockelIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/1156/1155/1151/1150, AMD AM5/AM4
    BeleuchtungsanschlüsseAdressierbares RGB +5V 3-Pin
    Pumpenabmessungen70 x 70 x 62 mm
    Pumpendrehzahl3300 RPM ±10%
    BlockmaterialKupfer
    Pumpengeräusch15 dBA
    Lüfterabmessungen120 x 120 x 25 mm
    Lüfterdrehzahl800-2300 RPM ±10%
    Lüftergeräusch9-26 dBA
    Luftstrom27,2-76,6 CFM
    LagerartHydraulisch
    Displaytyp4" IPS abnehmbar magnetisch