  • Sony FW-50BZ30L 50" 4K Ultra HD Digital Signage Display VA LCD Android Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-50BZ30L | Artikelnummer: 10970496
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    • 4K Ultra HD Auflösung mit HDR Support
    • VA-Panel mit 440 cd/m² Helligkeit
    • Android OS und 16 GB interner Speicher
    • 4 HDMI Ports, 2 USB, LAN, WLAN
    • 24/7 Betrieb für den Profi-Einsatz
    • VESA-Montage möglich, Standfuß nicht enthalten
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    769,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Das Display unterstützt HDR-Technologien wie Dolby Vision, HDR10 und HLG sowie Motionflow XR 240 für flüssige Bewegungsdarstellung bei einer nativen Bildwiederholrate von 60 Hz. Die großzügigen Betrachtungswinkel von 178° horizontal und vertikal prädestinieren das Display für vielseitige Einsatzszenarien im Innenbereich und sowohl im Hoch- als auch Querformat.
    Konstruktion und Performance sind optimal auf professionelle Digital Signage-Anwendungen abgestimmt: VESA 200 x 200 mm, Wandmontage möglich (Standfuß nicht im Lieferumfang), Abmessungen ohne Standfuß 1126 x 70 x 653 mm (B x T x H), Gewicht 12,3 kg. Zwei integrierte Lautsprecher mit insgesamt 20 W RMS runden das multimediale Erlebnis ab.
    Mit einem Stromverbrauch von 140 W (0,5 W Standby), Energieeffizienzklasse F (SDR) / G (HDR) und weiteren branchenführenden Funktionen ist das Sony FW-50BZ30L die erste Wahl für leistungsstarke, zuverlässige Beschilderungslösungen im gewerblichen Umfeld.