  • Sony FW-50EZ20L 50" 4K Ultra HD LED Signage Display, VA, WiFi, Android, Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-50EZ20L | Artikelnummer: 10970492
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    • 50 Zoll 4K Ultra HD VA Direct-LED Display
    • Helligkeit 350 cd/m² und hohes Kontrastverhältnis
    • 16/7 Betriebsdauer für gewerbliche Nutzung
    • WiFi, HDMI, USB und Ethernet integriert
    • Android OS, 16 GB interner Speicher
    • VESA 200 x 200 mm, horizontale oder vertikale Montage
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    704,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Hauptmerkmale
    Anschlüsse & Konnektivität
    Audio & Leistungsdaten
    Zwei integrierte Lautsprecher liefern insgesamt 20 W RMS-Leistung. Mit 16 GB internem Speicher und dem vorinstallierten Android Betriebssystem lassen sich Inhalte und Digital-Signage-Software problemlos steuern. Unterstützte Medienformate umfassen MPEG1, MPEG2-PS, WEBM für Video und AAC, OGG, AC4 für Audio.
    Montage & Design
    Das schlanke, flache Design in Schwarz unterstützt VESA 200 x 200 mm für vielseitige Montagemöglichkeiten im Hoch- oder Querformat. Es ist ausgelegt für 16/7-Dauerbetrieb und ideal für den Innenbereich geeignet. Die Maße ohne Standfuß: 1126 x 70 x 653 mm; Gewicht: 12,1 kg.
    Energie und Nachhaltigkeit
    Das Gerät weist einen typischen Energieverbrauch von 140 W auf und liegt mit 0,5 W im Standby. Die Energieeffizienzklasse (SDR) beträgt G. Die Verpackungsmaße sind 1240 x 141 x 782 mm bei einem Gesamtgewicht von 16 kg.