  • Sony FW-55BZ30L 55" 4K UHD Signage Display LCD IPS WiFi Android
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-55BZ30L | Artikelnummer: 10970497
    Hervorhebungen
    • 55 Zoll 4K UHD IPS-Display
    • Android-basierte Digital Signage-Lösung
    • Dolby Vision und HDR10 Unterstützung
    • 24/7-Betrieb für professionelle Anwendungen
    • WiFi, AirPlay und Chromecast integriert
    • Vier HDMI, VESA 300x300 Montage
    849,00
    Ähnliche Gegenstände
    849,00
    Über das Produkt
    Das Android Betriebssystem mit integriertem WiFi (inklusive Google Chromecast Support) und 16 GB internem Speicher ermöglicht flexible Digital Signage-Lösungen, Multicasting sowie Kompatibilität mit Apple AirPlay und Wi-Fi Direct. Das Gerät ist für einen Dauerbetrieb (24/7) ausgelegt und durch die VESA 300 x 300 mm Montageplatte für Wandbefestigung optimiert.
    Vier HDMI-Anschlüsse, zwei USB-Ports, Ethernet-LAN, Composite-Videoeingang sowie RS-232C gewährleisten vielfältige Anschlussmöglichkeiten für professionelle IT/Infrastruktur. Leistungsstarke 20 W Stereolautsprecher sind integriert. Energieverbrauch beträgt 202 W (0,5 W Standby, Energieeffizienzklasse G).
    Die Abmessungen ohne Standfuß betragen 1243 x 721 x 71 mm bei einem Gewicht von 15,7 kg. Lieferumfang ohne Standfuß, ideal für individuelle Installationen. Perfekt für den Einsatz in Unternehmen, Bildungseinrichtungen und öffentlichen Räumen.