  • Sony FW-55BZ40L 55" 4K Ultra HD IPS Digital Signage Display
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-55BZ40L | Artikelnummer: 10970499
    Hervorhebungen
    • 55 Zoll 4K Ultra HD IPS LCD Display
    • 700 cd m2 Helligkeit, Direct-LED Hintergrundbeleuchtung
    • 24 7 Dauerbetrieb, Android Betriebssystem integriert
    • HDR Dolby Vision, HDR10 und HLG Support
    • 4 HDMI, 2 USB, Wi Fi und Ethernet LAN
    • Horizontale und vertikale Installation möglich
    Über das Produkt
    Zusätzliche Features sind integrierte 2x10 W Lautsprecher, Montage nach VESA-Standard (300 x 300 mm) und ein interner Speicher mit 32 GB sowie Android Betriebssystem für moderne digitale Anwendungen. Die Installation ist flexibel in horizontaler oder vertikaler Ausrichtung möglich, für den Innenbereich konzipiert.
    Mit einem Leistungsbedarf von 201 W, Energieeffizienzklasse F (SDR) und G (HDR), robustem Gehäuse (1243 x 721 x 71 mm, 15,8 kg) und transportoptimiertem Paket ist dieses Display bestens für den Dauereinsatz auf Messen, Verkaufsflächen und öffentlichen Einrichtungen geeignet.