  • Sony FW-65EZ20L 65" 4K Ultra HD Digital Signage Display LCD Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-65EZ20L | Artikelnummer: 10970494
    Hervorhebungen
    • 65 Zoll 4K Ultra HD LCD-Display
    • Direct-LED und IPS-Panel für brillante Farben
    • Helligkeit 350 cd/m2, Kontrast 1200:1
    • Android OS, 16 GB interner Speicher
    • 3x HDMI, 2x USB, LAN und WLAN
    • Für 16/7-Dauerbetrieb, horizontale/vertikale Montage
    Über das Produkt
    Display
    Anschlüsse & Netzwerk
    Audio
    Zwei integrierte Lautsprecher liefern mit insgesamt 20 W RMS klaren Sound für Durchsagen oder Hintergrundmusik in professioneller Umgebung.
    Betrieb & Konnektivität
    Design & Montage
    Durch das flache, schwarze Gehäuse und die VESA-Kompatibilität (300 x 300 mm) integriert sich das Display nahtlos in professionelle Umgebungen. Die Installation ermöglicht horizontale und vertikale Ausrichtung. Maße: 1462 x 842 x 71 mm (B x H x T), Gewicht 20,4 kg (mit Standfuß 21,3 kg). Verpackungsgewicht: 28 kg.
    Energie & Effizienz
    Der Energieverbrauch liegt bei 230 W im Betrieb (Standby 0,5 W), Energieeffizienzklasse (SDR) G.