  • Startech US1GC30SFP Adaptador USB-C a SFP Abierto
    Bilder laden ...
    Startech US1GC30SFP Offener USB-C-zu-SFP-Adapter
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: US1GC30SFP | Artikelnummer: 210722
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    320,11
    Ähnliche Gegenstände
    320,11
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eine flexible Lösung mit einem offenen SFP-Steckplatz
    Sichere Fiber-to-the-Desk-Konnektivität
    Einfache Mobilität
    Plug-and-Play
    Mac Address Pass-Through Utility : Verbesserung der Netzwerksicherheit.
      • Hostschnittstelle: USB Typ-C
      • Schnittstelle: Faser
      • Anzahl Faseranschlüsse: 1
      • Optischer Kabelverbinder: SFP
      • USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • Netzwerk
      • Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3z
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
      • Jumbo-Frames: 9000
      • Eingebaut: Nein
      • Plug & Play: Ja
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Leistung
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 60 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 90%
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitskonformität: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 55 mm
      • Tiefe: 260 mm
      • Höhe: 20 mm
      • Gewicht: 100 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 170 mm
      • Verpackungstiefe: 142 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 104 g
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85176990
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 605 mm
      • Höhe des Versandkartons: 395 mm