  • Startech ARMDUAL30 Soporte 2 Monitores Brazos Móviles VESA 75/100 Máx 18Kg
    • Startech ARMDUAL30 Soporte 2 Monitores Brazos Móviles VESA 75/100 Máx 18Kg video
    Bilder laden ...
    StarTech.com ARMDUAL30 Flachbildschirm-Tischhalterung 76,2 cm (30") Schwarz, Silber Tisch/Bank
    P/N: ARMDUAL30 | Artikelnummer: 278607
    Hervorhebungen
    309,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    309,99
    Eigenschaften
    Bewertungen7
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Konfiguration mit zwei Monitoren nebeneinander oder übereinander
    Arme mit voller Bewegungsfreiheit durch Gelenke und federgestützte Höhenverstellung
    Widerstandsfähige Bauweise und einfacher Aufbau ohne Werkzeuge
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Höchstgewichtskapazität: 18 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 76,2 cm (30")
      • Montage: Klemme
      • Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
      • Anzahl der Display unterstützt: 2
      • Tischstärke (min.): 1 cm
      • Tischstärke (max.): 7,5 cm
      • Befestigungstyp: Tisch/Bank
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Höhenanpassungsrate: 200 - 735 mm
      • Drehungswinkel: 360°
      • Verbessertes Kabelmanagement: Ja
    • Design
      • Gehäusematerial: Aluminium, Kunststoff, Stahl
      • Produktfarbe: Schwarz, Silber
      • Zertifizierung: TAA, CE, REACH
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 618 mm
      • Tiefe: 476 mm
      • Höhe: 451 mm
      • Gewicht: 6,3 kg
      • Verpackungsbreite: 392 mm
      • Verpackungstiefe: 530 mm
      • Verpackungshöhe: 140 mm
      • Paketgewicht: 7,9 kg
    • Lieferumfang
      • Schraubenschlüssel enthalten: Ja
      • VESA-Halterung enthalten: Ja
      • Schrauben enthalten: Ja
      • Anzahl von Schrauben: 8
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 306 mm
      • Länge des Versandkartons: 549 mm
      • Höhe des Versandkartons: 411 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 2 Stück(e)
      • Warentarifnummer (HS): 85299097
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    7 Bewertungen
    100%