  • StarTech.com CDP2HD4K60H USB-Grafikadapter 3840 x 2160 Pixel
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    P/N: CDP2HD4K60H | Artikelnummer: 278954
    Hervorhebungen
    42,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    42,99
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    USB-Type-C-Videoadapter | Ultra HD | Bis zu 18 Gbit/s | Thunderbolt 3-kompatibel
    Mit helleren Farben und größerem Kontrast eignet sich der Adapter ideal für:
    • Das Erstellen von auffälligen Bildern für Fotografie, Video- und Kinofilme
    • Die Wiedergabe auf gestochen scharfen Digital-Signage-Videowänden
    • Die Bereitstellung erweiterter Präsentationen
    Echtes 4K bei 60 Hz und HDR
    Der USB-C-Videoadapter ist vollständig kompatibel mit Ihren HDMI 2.0b-Geräten und unterstützt Auflösungen von bis zu 4K bei 60 Hz (3840 x 2160) sowie Bandbreiten von bis zu 18 Gbit/s. Der Adapter bietet 4:4:4 Chroma Subsampling, sodass jedes Pixel seine eigene Farbe erhält. Außerdem ist er mit früheren Versionen von HDMI und DisplayPort mit deren unterstützten maximalen Auflösungen kompatibel.
    Ideal für Reisen
    Problemlose Einrichtung
    The StarTech.com Advantage
    - Erstaunliche Bildqualität mit Unterstützung für UHD-Videoauflösungen von bis zu 4K bei 60 Hz
    - Unterstützt HDR für ein erweitertes Kontrastverhältnis und Farbgenauigkeit
    Spezifikationen:
    • Leistungen
      • USB-Stecker: USB Typ-C
      • USB-Anschluss Geschlecht: Männlich
      • DVI-Ausgang: Nein
      • HDMI-Ausgang: Ja
      • DisplayPorts ausgang: Nein
      • Anzahl der Display unterstützt: 1
      • HDMI-Version: 2.0b
      • DisplayPorts-Version: 1.4
      • Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Bildwiederholfrequenz bei maximaler Auflösung: 60 Hz
      • Audio Kanäle: 7.1 Kanäle
      • Chipsatz: MegaChips - MCDP2900
      • Datenübertragungsrate (max): 18 Gbit/s
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Integriertes USB-Kabel: Ja
      • USB Kabellänge: 0,1 m
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 5 - 35 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 60 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 25 - 60%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 150 mm
      • Tiefe: 25 mm
      • Höhe: 11 mm
      • Gewicht: 25 g
      • Verpackungsbreite: 200 mm
      • Verpackungstiefe: 220 mm
      • Verpackungshöhe: 11 mm
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 120 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 500 mm
      • Höhe des Versandkartons: 220 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    0%