    Bilder laden ...
    StarTech.com DK30C2DPPDUE laptop-dockingstation
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: DK30C2DPPDUE | Artikelnummer: 278902
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Universelle Dockingstation mit 1 m Hostkabel (USB‑A‑Adapter inklusive), 60 W Power Delivery (mit 135 W Netzteil), Schnellladefunktion, Gigabit‑LAN (PXE/Wake‑On‑LAN), 3,5‑mm Headsetanschluss, DisplayLink/VESA‑Support und montierbar.
    Ähnliche Gegenstände
    323,66
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Verwandeln Sie Ihren Laptop mit dieser zertifizierten, universellen Laptop-Dockingstation für USB-C und USB 3.0 Laptops in eine duale4K Workstation mit 60 Hz. Die USB-C Dockingstation verfügt über eine Stromversorgung von 60 W 3.0, zwei HDMI und/oder DisplayPort Monitore, Schnellladefunktion und USB-C und USB-A Peripherieanschlüsse.
    Das einzigartige Universal-Hostkabel
    Flexible Monitoranschlüsse
    Hierbei handelt es sich um eine duale Video-Dockingstation mit 4K und 60 Hz mit Unterstützung für Ultra HD DisplayPort- und/oder HDMI-Bildschirme, mit denen Sie Ihre Videoanschlüsse entsprechend Ihren Anforderungen konfigurieren können.
    2 x 4K DisplayPort | Bis zu 4096 x 2160p bei 60 Hz
    2 x 4K HDMI | Bis zu 4096 x 2160p bei 60 Hz
    1 x 4K DisplayPort + 1 x 4K HDMI | Bis zu 4096 x 2160p bei 60 Hz
    1 x 5K DisplayPort * | Bis zu 5120x2880
    * Erfordert Monitorunterstützung für 5K bei Verwendung von zwei DP-Anschlüssen
    Zertifiziert für universelle Kompatibilität & Zuverlässigkeit
    60 W Power Delivery
    Mit einem einzigen Kabel versorgt und lädt das Dock Ihren Laptop, während Sie unter Verwendung des 135 W Netzteils mit 60 W PD zum schnelleren Aufladen arbeiten.
    Einfache und komfortable Einrichtung
    Die Verbindungen, die Sie benötigen
    MAC Address Pass-Through Utility : Verbesserung der Netzwerksicherheit.
    USB Event Monitoring Utility : Verfolgung und Protokollierung verbundener USB Geräte
    Erste Wahl für IT-Profis - seit 1985
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
      • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 2
      • Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss: Ja
      • Kopfhörerausgänge: 1
      • Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
      • Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
    • Netzwerk
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
      • Vollduplex: Ja
      • 10G-Unterstützung: Nein
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Nein
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Auflösung (maximal, digital): 5120 x 2880 Pixel
      • Kabelsperre-Slot: Ja
      • Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
      • Produktfarbe: Schwarz, Grau
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Energie
      • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsstrom: 2.5 A
      • Ausgangsspannung: 20 V
      • Ausgangsstrom: 6,75 A
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 135 W
      • Stromstecker-Typ: Typ N
      • Kompatible Steckertypen: EU, UK
    • Software
      • Mac-Kompatibilität: Ja
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 50 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 95%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 80 mm
      • Tiefe: 220 mm
      • Höhe: 30 mm
      • Gewicht: 280 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 160 mm
      • Verpackungstiefe: 270 mm
      • Verpackungshöhe: 105 mm
      • Paketgewicht: 1,3 kg
    • Lieferumfang
      • Mitgelieferte Kabel: USB Typ-A auf USB Typ-C
      • AC-Netzadapter: Ja
      • Schnellstartübersicht: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 6 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 295 mm
      • Länge des Versandkartons: 500 mm
      • Höhe des Versandkartons: 250 mm