    Bilder laden ...
    StarTech.com DKT30CHCPD laptop-dockingstation
    4,7/5
    3 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: DKT30CHCPD | Artikelnummer: 228040
    - 18%
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • Kompakter USB‑C‑Multiport‑Adapter mit HDMI, USB‑A und USB‑C‑Ports sowie Power Delivery 3.0 (bis 92 W). Bietet kabelgebundene Netzwerkverbindung, schnelle Datenübertragung und verwandelt Laptops in eine mobile Workstation.
    - 18%
    Ähnliche Gegenstände
    - 18%
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Docking Station | Mac & Windows® | 4K | GbE | Wickelkabel
    Schließen Sie einen UHD-4K-HDMI-Monitor an
    Schließen Sie Ihre Geräte an
    Laptopaufladung mit PD 3.0
    Dank Unterstützung für 100 W Power Delivery 3.0 bietet der USB Type-C-Multiport-Adapter bis zu 92 W für Laptopaufladung und lädt Ihre Peripheriegeräte, wenn sie mit einem USB-C-Netzteil verbunden sind. PD 3.0 verfügt über Fast Role Swap, um beim Wechsel zwischen Stromquellen (USB-C-Netzteil zu-Bus-Spannung) USB-Datenstörungen zu vermeiden.
    Wickelkabel
    Zuverlässige Netzwerkverbindung
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 1
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung Revision: 3.0
      • USB-Stromversorgung bis zu: 100 W
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • Mikrofon-Eingang: Nein
      • USB-Stecker: USB Typ-A, USB Typ-C
    • Netzwerk
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Vollduplex: Ja
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Nein
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Auflösung (maximal, digital): 4096 x 2160 Pixel
      • Produktfarbe: Schwarz
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Energie
      • Energiequelle: USB
    • Software
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 45 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 38 mm
      • Tiefe: 167 mm
      • Höhe: 7,5 mm
      • Gewicht: 127 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 142 mm
      • Verpackungstiefe: 170 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 135 g
    • Lieferumfang
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 530 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Chipsatz: VIA/VLI - VL102, VIA/VLI - VL817, Parade Technologies - PS176, RealTek - RTL8153
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    3 Bewertungen
    100%