    Bilder laden ...
    StarTech.com DKT30CHPDW laptop-dockingstation
    4,1/5
    8 Bewertungen
    Fragen(2)
    P/N: DKT30CHPDW | Artikelnummer: 227977
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Kompakter USB‑C‑Multiport‑Adapter mit 4K‑HDMI (3840×2160@30Hz), zwei USB‑3.0‑Type‑A‑Ports, 60W USB Power Delivery und integriertem 25‑cm‑Kabel. Ermöglicht mobile Dual‑Monitor‑Workstations und schnelle Datenübertragung bis 5 Gbit/s.
    Ähnliche Gegenstände
    82,77
    Eigenschaften
    Bewertungen8
    Fragen und Antworten2
    Über das Produkt
    Tragbare Dockingstation | Mac & Windows® | GbE | Thunderbolt™ 3 kompatibel | TAA konform
    Und dank der Unterstützung von 60 W USB Power Delivery 2.0 können Sie sowohl den Adapter als auch Ihren Laptop gleichzeitig aufladen.
    Richten Sie eine leistungsfähige Workstation ein
    Der vielseitige USB-C-Adapter ermöglicht die Einrichtung einer Dual-Monitor-Workstation praktisch überall sowie mit einem 4K-Ultra-HD-HDMI-Ausgang (3840 x 2160 p) mit 30 Hz Bildwiederholfrequenz und Audio, zwei USB-3.0-Ports und einem Gigabit-Ethernet-Port mit Unterstützung für USB Power Delivery 2.0.
    Konzipiert für einfache Mobilität
    Der StarTech.com-Vorteil für Dockingstationen
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • Mikrofon-Eingang: Nein
      • USB-Stecker: USB Typ-A, USB Typ-C
      • Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
      • Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • Produktfarbe: Silber, Weiß
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Zertifizierung: CE, FCC, TAA, REACH
    • Energie
      • Energiequelle: USB
      • Stromversorgung: 60 W
    • Software
      • Mac-Kompatibilität: Ja
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 50 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 65 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 85%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 51 mm
      • Tiefe: 96 mm
      • Höhe: 16 mm
      • Gewicht: 64 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 147 mm
      • Verpackungstiefe: 213 mm
      • Verpackungshöhe: 42 mm
      • Paketgewicht: 193 g
    • Lieferumfang
      • Schnellstartübersicht: Ja
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 40 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 440 mm
      • Länge des Versandkartons: 445 mm
      • Höhe des Versandkartons: 316 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Kabellänge: 0,25 m
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.1
    8 Bewertungen
    100%