    Bilder laden ...
    4,8/5
    8 Bewertungen
    Fragen(1)
    Jubiläum
    P/N: DKT30CHVCM | Artikelnummer: 228039
    Hervorhebungen
    60,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    60,99
    Eigenschaften
    Bewertungen8
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 1
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
      • Mikrofon-Eingang: Nein
      • USB-Stecker: USB Typ-C
    • Netzwerk
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Vollduplex: Ja
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Nein
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Auflösung (maximal, digital): 4096 x 2160 Pixel
      • Auflösung (maximal, analog): 1920 x 1200 Pixel
      • Produktfarbe: Schwarz
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Zertifizierung: CE, FCC, REACH
    • Energie
      • Energiequelle: USB
    • Software
      • Mac-Kompatibilität: Ja
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: ChromeOS
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -20 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 90%
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 62 mm
      • Tiefe: 105 mm
      • Höhe: 16 mm
      • Gewicht: 82 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 142 mm
      • Verpackungstiefe: 175 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 168 g
    • Lieferumfang
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 30 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 358 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Kabellänge: 0,085 m
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    8 Bewertungen
    100%