    StarTech.com DKT30CHVSCPD laptop-dockingstation
    P/N: DKT30CHVSCPD | Artikelnummer: 228027
    Hervorhebungen
    • Kompakter Multiport‑Adapter für unterwegs: HDMI‑ und VGA‑Ausgang (bis 4K@30Hz), Power Delivery bis 85 W mit Fast Role Swap, busbetriebenes Design, breite OS‑Kompatibilität (Windows, macOS, ChromeOS) und UASP‑Unterstützung.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    76,99
    Eigenschaften
    Bewertungen13
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Mit externem Monitor verbinden
    • 4K HDMI (3840 x 2160p bei 30 Hz) oder (1920 x 2160p bei 60 Hz)
    Laptop und Peripheriegeräte aufladen
    Der USB-C-Multiport-Adapter unterstützt USB Power Delivery 3.0 (bis zu 85 W) und ermöglicht es Ihnen, Ihren Laptop zu laden und zu betreiben und simultan dazu Ihre Peripheriegeräte zu laden. PD 3.0 verfügt über Fast Role Swap, um beim Wechsel zwischen Stromquellen (Bus- und USB-C-Netzteil) USB-Datenstörungen zu vermeiden.
    USB-Geräte verbinden
    Schließen Sie Ihre USB-Geräte mit den drei USB 3.0 Type-A-Ports an. Jeder USB-Anschluss ist ein Port zum schnellen Laden und Synchronisieren, damit Ihr Tablet und Smartphone garantiert aufgeladen und einsatzbereit ist. Jeder Port verfügt über einen Ladestrom von 7,5 W, mit einem Gesamtladestrom von 10 W bei Verwendung aller drei Ports.
    SD/microSD-Karten-Zugriff
    Einfache Mobilität
    The StarTech.com Advantage
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 3
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Vollduplex: Ja
      • 10G-Unterstützung: Nein
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Ja
      • Kompatible Speicherkarten: MMC, MicroSD (TransFlash), SD
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Auflösung (maximal, digital): 3840 x 2160 Pixel
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 45 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 70 mm
      • Tiefe: 122 mm
      • Höhe: 14 mm
      • Gewicht: 129 g
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Verpackungsbreite: 170 mm
      • Verpackungstiefe: 142 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 137 g
    • Lieferumfang
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 530 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm