    Bilder laden ...
    StarTech.com DKT30CSDHPD laptop-dockingstation
    Fragen(6)
    P/N: DKT30CSDHPD | Artikelnummer: 227925
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    120,42
    Ähnliche Gegenstände
    120,42
    Eigenschaften
    Bewertungen35
    Fragen und Antworten6
    Über das Produkt
    Richten Sie eine leistungsfähige Workstation ein.
    Konzipiert für einfache Mobilität
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 2
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Ja
      • Kompatible Speicherkarten: MMC, SD
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Auflösung (maximal, digital): 4096 x 2160 Pixel
      • Anzahl der Display unterstützt: 1
      • Maximale Bildwiederholrate: 30 Hz
      • Produktfarbe: Schwarz, Grau
      • UASP-Unterstützung: Ja
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Markenkompatibilität: Jede Marke
      • Energiequelle: USB
      • Stromversorgung: 60 W
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 55 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 40 - 50%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 46 mm
      • Tiefe: 116 mm
      • Höhe: 16 mm
      • Gewicht: 77,9 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 145 mm
      • Verpackungstiefe: 173 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 154 g
    • Lieferumfang
      • Schnellstartübersicht: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 70 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 340 mm
      • Länge des Versandkartons: 470 mm
      • Höhe des Versandkartons: 350 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Kabellänge: 0,152 m
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4
    35 Bewertungen
    92%
    Empfehlen22 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Was unsere Benutzer sagen
    Hervorgehobene Aspekte
    • Vielfältige Schnittstellen
    • Plug-and-Play auf Windows
    • Robust & leicht transportierbar
    • Kompatibel mit vielen Geräten
    Verbesserungsfähige Aspekte
    • Wärmeentwicklung bei Dauerbetrieb
    • Manche Probleme mit HDMI an Mac
    • Nicht immer Ladefunktion verfügbar
    Zusammenfassend mit
    Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
    Bilder
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 24 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    V
    Vicente
    Hace 3 años
    Nachteile
    • Für einen ähnlichen Preis erhält man Adapter mit zwei HDMI-Anschlüssen.
    • Das Gerät wird sehr heiß.
    • Manchmal wird der Monitor nicht erkannt, wenn ich ihn an die Dockingstation anschließe.
    Übersetzt ·
    P
    PedroFerruz
    Hace 3 años
    Vorteile
    • Leicht, schön, schnelle Verbindung.
    Nachteile
    • Ein ziemlich hoher Preis.
    Übersetzt ·
    F
    FUNDACIONBIOFISICA
    Hace 6 años
    Vorteile
    • Sehr gutes Produkt
    • keiner
    E
    EsteveHC85
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 5 años
    E
    EsFreusDeFenals,slu
    Hace un mes
    • Angebotene Anschlussmöglichkeiten
    • Werden von Windows 11 ohne externe Treiber erkannt
    P
    PabloR
    Hace 6 años
    k
    keyB Inc
    Hace 5 años
    Alles war perfekt. Das Produkt entsprach den Erwartungen.
    R
    Rusty Jonas
    Hace 4 años
    Es lässt sich leicht überallhin mitnehmen und hilft mir sehr. Ich kann es nur empfehlen!
    F
    FranciscoE
    Hace 2 años
    Es funktioniert einwandfrei auf jedem Computer und mit allen verfügbaren Verbindungen.
    H
    HuberJ12345
    Hace 8 años
    Ursprünglich veröffentlicht auf Startech
    S
    StoryDr310
    s
    sgto416
    Hace 8 años
    d
    daul
    Ich habe das Gerät von der Arbeit bekommen, es war nicht meine Wahl, und ich hätte es zurückgegeben, wenn ich gekonnt hätte. Windows meldet, dass möglicherweise nicht genügend Strom zum Laden vorhanden ist, obwohl der Ladevorgang läuft. Das mitgelieferte Netzteil hat nur 65 W, daran sollte es also n...
    A
    Andrew11
    J
    Jeanine
    Dieses Produkt wurde zusammen mit einem MacBook Pro 16" geliefert, um einen zweiten Bildschirm per HDMI anzuschließen. Das Ergebnis ist jedoch, dass der Bildschirm nicht korrekt erkannt wird und daher nicht in voller Auflösung (4K) nutzbar ist. Bei direkter Verbindung mit anderen Laptops über dassel...