    Bilder laden ...
    StarTech.com DKT30CVAGPD laptop-dockingstation
    3,9/5
    6 Bewertungen
    P/N: DKT30CVAGPD | Artikelnummer: 227652
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Kompatkter USB‑C‑Multiport‑Adapter: HD‑Video bis 1920×1200@60Hz, 5 Gbit/s USB‑Datenrate mit UASP, breite OS‑Kompatibilität (macOS, Windows, ChromeOS), Plug‑&‑Play und robustes, reisefreundliches Design mit kurzem Anschlusskabel.
    Ähnliche Gegenstände
    143,00
    Eigenschaften
    Bewertungen6
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Verbindung mit einem VGA-Monitor für Präsentationen
    Dieser USB-C-Adapter ermöglicht den Anschluss Ihres USB-C-Laptops oder -Geräts an einen externen VGA-Monitor oder -Projektor für mitreißende Präsentationen im Vorstands-, Klassen- oder Sitzungszimmer. Unterstützt HD-Videoauflösungen bis zu 1920 x 1200p bei 60 Hz.
    Richten Sie eine tragbare Workstation ein.
    Der USB-C-Multiport-Adapter ist kompakt und langlebig und eignet sich somit ideal für den mobilen Einsatz - so müssen Sie nicht mehrere Adapter mitnehmen. Richten Sie eine Workstation mit einem Gigabit-Ethernet-Port und einem USB 3.0-Port ein, um ein vorhandenes USB-Gerät zu verbinden oder Ihr Smartphone oder Tablet schnell zu laden. Der Adapter bietet einen USB-C-Port, der USB Power Delivery 2.0 (60 W) unterstützt; so können Sie sowohl Ihren Laptop als auch den Multiport-Adapter über den USB-C-Netzadapter Ihres Laptops mit Strom versorgen.
    Schnelle und einfache Einrichtung
    Der Adapter verfügt über ein mitgeliefertes Kabel (143 mm) für eine einfache Einrichtung und unterstützt Plug-and-Play-Installation, für die keine zusätzliche Software oder Treiber erforderlich sind.
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 1
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: 1
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 60 W
      • Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse: 1
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 1
      • Vollduplex: Ja
      • 10G-Unterstützung: Nein
    • Leistungen
      • Integrierter Kartenleser: Nein
      • Datenübertragungsrate: 5 Gbit/s
      • Auflösung (maximal, digital): 1920 x 1200 Pixel
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 45 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 80 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 85%
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 40 mm
      • Tiefe: 96 mm
      • Höhe: 16 mm
      • Gewicht: 49 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 140 mm
      • Verpackungstiefe: 172 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 125 g
    • Lieferumfang
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Logistikdaten
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 Stück(e)
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 530 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    • Sonstige Funktionen
      • Kabellänge: 0,143 m
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    3.9
    6 Bewertungen
    100%