    StarTech.com HB30C3A1GEA Netzwerkkarte 1000 Mbit/s
    5/5
    1 Bewertungen
    P/N: HB30C3A1GEA | Artikelnummer: 318522
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Ăśber das Produkt
    Spezifikationen:
    • AnschlĂĽsse und Schnittstellen
      • Ăśbertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB
      • Schnittstelle: Ethernet
      • Anzahl Ethernet-LAN-AnschlĂĽsse (RJ-45): 1
      • Anzahl der USB-AnschlĂĽsse: 3
      • AUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A Hub AnschlĂĽsse: 3
      • USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • Netzwerk
      • Maximale DatenĂĽbertragungsrate: 1000 Mbit/s
      • Ethernet/LAN: Ja
      • Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet
      • Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
      • Verkabelungstechnologie: 10/100/1000BaseT(X)
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
      • Auto MDIX IEEE: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • Jumbo Frames UnterstĂĽtzung: Ja
      • Auto-Negotiation-Funktion: Ja
      • Jumbo-Frames: 9000
      • VLAN-Tagging: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: WeiĂź
      • Eingebaut: Nein
      • Chipsatz: VIA/VLI - VL812, Realtek - RTL8153
      • Hot-Swap: Ja
      • Hot-Plug-UnterstĂĽtzung: Ja
      • Plug & Play: Ja
      • Zertifizierung: CE, FCC
    • Energie
      • USB: Ja
    • Systemanforderung
      • UnterstĂĽtzt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 13.0 Ventura
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 45 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 90%
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 41 mm
      • Tiefe: 78 mm
      • Höhe: 15 mm
      • Gewicht: 36 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 142 mm
      • Verpackungstiefe: 170 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 102 g
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85176990
      • Breite des Versandkartons: 330 mm
      • Länge des Versandkartons: 530 mm
      • Höhe des Versandkartons: 310 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 StĂĽck(e)
    • Sonstige Funktionen
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • UnterstĂĽtzung Datenflusssteuerung: Ja
      • Kabellänge: 0,095 m
      • UASP-UnterstĂĽtzung: Ja
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%