  • StarTech.com ST4300MINI Schnittstellen-Hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s
    Bilder laden ...
    4,9/5
    4 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: ST4300MINI | Artikelnummer: 227693
    Hervorhebungen
    58,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    58,99
    Eigenschaften
    Bewertungen4
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
      • Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
      • USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A: 4
      • Anzahl Anschlüsse: 4
    • Merkmale
      • Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Kunststoff
      • Kabellänge: 0,15 m
      • Plug & Play: Ja
      • Zertifizierung: CE, FCC, RoHS, REACH
    • Energie
      • Energiequelle: AC
      • Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • Eingangsstrom: 0.6 A
      • Ausgangsspannung: 5 V
      • Ausgangsstrom: 3 A
      • Stromstecker-Typ: Typ M
      • USB: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 35 mm
      • Tiefe: 292 mm
      • Höhe: 15 mm
      • Gewicht: 56 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 157 mm
      • Verpackungstiefe: 225 mm
      • Verpackungshöhe: 57 mm
      • Paketgewicht: 340 g
    • Lieferumfang
      • Steckertypen enthalten: ANZ, EU, JP, NA, UK
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 70 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -50 - 120 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
    • Leistungen
      • Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 40103 h
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 300 mm
      • Länge des Versandkartons: 470 mm
      • Höhe des Versandkartons: 332 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 20 Stück(e)
      • Warentarifnummer (HS): 84719000
    • Sonstige Funktionen
      • Chipsatz: VIA/VLI - VL813
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.9
    4 Bewertungen
    100%