  • StarTech.com US1GA30SXSC Netzwerkkarte Faser 1000 Mbit/s
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: US1GA30SXSC | Artikelnummer: 210404
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    380,02
    Ähnliche Gegenstände
    380,02
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Glasfaser-SC-Anschluss
    Sichere Fiber-to-the-Desk-Konnektivität
    Einfache Mobilität
    Plug-and-Play
    Mac Address Pass-Through Utility : Verbesserung der Netzwerksicherheit.
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Übertragungstechnik: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB
      • Schnittstelle: Faser
      • Anzahl Faseranschlüsse: 1
      • Optischer Kabelverbinder: SC
      • PCI version: 3.0
    • Netzwerk
      • Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
      • Netzstandard: IEEE 802.1Q, IEEE 802.3z
      • Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie: 1000BASE‑SX
      • Wake-on-LAN bereit: Ja
      • VLAN-Tagging: Ja
      • Maximaler Arbeitsabstand: 550 m
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Eingebaut: Nein
      • Plug & Play: Ja
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Leistung
    • Energie
      • USB: Ja
    • Systemanforderung
      • Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Ja
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 60 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -10 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 90%
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitskonformität: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 55 mm
      • Tiefe: 260 mm
      • Höhe: 20 mm
      • Gewicht: 100 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 170 mm
      • Verpackungstiefe: 142 mm
      • Verpackungshöhe: 30 mm
      • Paketgewicht: 54 g
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85176990
      • Breite des Versandkartons: 300 mm
      • Länge des Versandkartons: 590 mm
      • Höhe des Versandkartons: 355 mm