  • Switch NETGEAR GSM4328-100AJS Managed L3 24x Gigabit RJ-45 4x SFP+ PoE 648W Switch NETGEAR GSM4328-100AJS Managed L3 24x Gigabit RJ-45 4x SFP+ PoE 648W
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: GSM4328-100NES | Artikelnummer: 10926863
    Verkauft und versendet vonIT-Planet.
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften NETGEAR GSM4328-100AJS
    Leistungsstarke Power over Ethernet (PoE) Unterstützung. Alle 24 Ports unterstützen PoE+ mit bis zu 30 Watt pro Port und einem Gesamtbudget von 648W, sodass Sie Ihre IP-Geräte wie Access Points, VoIP-Telefone oder Kameras einfach und zentral mit Strom versorgen können.
    Technische Spezifikationen NETGEAR GSM4328-100AJS
    SpezifikationDetails
    SwitchtypVerwaltet (Managed) Layer 3
    Ports24x RJ-45 Gigabit Ethernet (10/100/1000), 4x SFP+
    PoE UnterstützungPoE+ auf 24 Ports, 30W pro Port, 648W Gesamtleistung
    Switch-Kapazität128 Gbit/s
    Weiterleitungsrate95,23 Mpps
    MAC-Adresstabelle16.000 Einträge
    Puffergröße16 MB Paketpuffer
    VLAN UnterstützungBis zu 4093 VLANs
    SicherheitDHCP-Server, DHCP Snooping, DHCPv6 Snooping
    StromversorgungWechselstrom, Netzteil inklusive
    Montage1U Rackmount, stapelbar
    Abmessungen (B x T x H)440 mm x 400 mm x 43,2 mm
    Gewicht6,41 kg
    Betriebstemperatur0 °C bis 45 °C