  • Tasche TnB SLVARS14 14" Verstärkt Anti-Schock 75% Recycelt Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: SLVARS14 | Artikelnummer: 11034157
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Verstärkter Anti-Schock-Schutz
    • 75% recycelte Materialien
    • Für Notebooks bis 14" geeignet
    • Abnehmbarer Schultergurt
    • Innenfächer für Zubehör
    • Leichtes, kompaktes Design
    35,70
    Ähnliche Gegenstände
    35,70
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Tasche TnB SLVARS14
    Universelle Kompatibilität bis 14". Optimal für Techniker, Studierende und Profis, die Notebooks bis 35,6 cm (14") sicher transportieren möchten.
    Technische Daten Tasche TnB SLVARS14
    SpezifikationDetail
    TypVerstärkte Notebook-Tasche
    Maximale Bildschirmgröße14" (35,6 cm)
    MaterialienEVA (Ethylenvinylacetat), Nylon
    FarbeSchwarz, monochrom
    KompatibilitätUniversell
    Abnehmbarer SchultergurtJa
    Abmessungen (B x H x T)340 mm x 240 mm x 25 mm
    Gewicht265 g
    Recycelte Materialien75%
    InnenfächerJa
    FAQs - Tasche TnB SLVARS14
    Passt die Tasche für alle 14" Notebooks?
    Ja, sie ist universell für die meisten Modelle bis 14" geeignet.