  • TooQ Bender TQBWH-0031W Bluetooth Kabellose Kopfhörer Anrufe Musik Weiß
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: TQBWH-0031W | Artikelnummer: 10821302
    Hervorhebungen
    • Bis zu 18 Stunden Akkulaufzeit mit magnetischem Etui
    • Schnelle und stabile Bluetooth 5.1 Verbindung
    • Touch-Steuerung für einfache Bedienung
    • Klarer Klang mit 103 dB Empfindlichkeit
    • Leichtes und komfortables Design, 3 g pro Ohr
    • Kompatibel mit Android und iOS
    20,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Kopfhörer, die von unseren Nutzern gewählt wurden
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    Hervorragende Klangqualität. Mit einer Empfindlichkeit von 103 dB und einem Frequenzbereich von 20 Hz bis 20 kHz liefern diese In-Ear-Kopfhörer klaren und kraftvollen Sound.
    Verbessern Sie Ihren Alltag mit diesen leistungsstarken und stilvollen Kopfhörern.
    Spezifikationen Auriculares TooQ Bender TQBWH-0031W
    SpezifikationDetails
    ProdukttypKopfhörer
    TragestilIn-Ear
    Empfohlen fürAnrufe/Musik
    KopfhörertypBinaural
    FarbeWeiß
    BedienelementeOn-Ear Touch-Steuerung
    Bluetooth5.1, Profile A2DP, AVRCP, HFP, HSP
    Drahtlose Reichweite10 m
    Frequenzbereich20 - 20000 Hz
    Empfindlichkeit103 dB
    MikrofonIntegriert
    Akkulaufzeit Kopfhörer4 h
    Gesamtlaufzeit mit Etui16-18 h
    Akkukapazität Ohrhörer25 mAh (links und rechts)
    Akkukapazität Etui250 mAh
    Abmessungen Ohrhörer (B x T x H)18 x 18 x 31 mm
    Gewicht Ohrhörer3 g je Stück
    Abmessungen Etui (B x T x H)58 x 25 x 43 mm