  • Tooq Ecopower II TQEP-500SSE 500W
    Bilder laden ...
    P/N: TQEP-500SSE | Artikelnummer: 351305
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    21,00
    Eigenschaften
    Bewertungen10
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Tooq TQEP-500SSE ist eine Quelle mit aktiver PFC-Technologie. Sie erzeugt viel weniger Wärme als eine Quelle mit passiver PFC, was die Nutzungsdauer der Quelle verlängern kann. Darüber hinaus verfügt es über einen hochwertigen, superleisen Lüfter, eine sehr stabile +12V-Doppelschiene und hochtechnologische elektronische Systemschutzvorrichtungen.
    Eigenschaften:
    • Maximale Leistung: 500 W
    • Typ: Intel ATX 12V V1.3
    • Leiser 120-mm-Lüfter mit automatischer Geschwindigkeitsregelung (Geräusch <15 dBA)
    • +12V-Schienen: 1x +12V
    • Vorschriften: CE/RoHS
    • Maße: 140 mm (Tiefe) x 150 mm (Breite) x 86 mm (Höhe)
    • Silberfarbe
    • Quelle für Reparatur
    Technische Daten des Tooq Ecopower II TQEP-500SSE:
    • Stromschalter
      • Gesamtleistung: 500 W
    • Ports und Schnittstellen
      • Motherboard-Stromversorgung: 24-Pin-ATX
      • Anzahl der SATA-Stromanschlüsse: 4
      • Peripheriestromanschlüsse (4-polig) (Molex): 2
    • Leistung
      • Zweck: PC
      • Netzteil (PSU) Formfaktor: ATX
      • ATX-Version: 1.3
    • Design
      • Produktfarbe: Silber
      • Lüfterdurchmesser: 12 cm
      • Anzahl der Lüfter: 1 Lüfter
    • Gewicht und Maße
      • Breite: 150 mm
      • Tiefe: 140 mm
      • Höhe: 86 mm
    • Verpackung
      • Verpackungsbreite: 100 mm
      • Verpackungstiefe: 240 mm
      • Verpackungshöhe: 160 mm
      • Paketgewicht: 1,33 kg
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4
    10 Bewertungen
    86%
    Empfehlen6 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 7 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    G
    GerardoOscarJ
    Hace 3 años
    Nachteile
    • es ist nicht still
    Übersetzt ·
    E
    Espanyol
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 2 meses
    Für den Preis absolut top. Und es funktioniert einwandfrei. Ich kann es nur empfehlen.
    Nachteile
    • Keiner
    Übersetzt ·
    m
    marinasoft
    Hace un año
    Leise und einfach an den Geräten zu installieren. Zufrieden.
    I
    IGO
    Hace 4 años
    F
    FiFoBte
    Hace 3 años
    Ein sehr einfaches und zudem sehr preiswertes Netzteil.
    Vorteile
    • 500 W zu diesem unglaublichen Preis