  • TooQ LP41100F-B Fester TV-Ständer bis zu 100"
    Bilder laden ...
    Fragen(1)
    P/N: LP41100F-B | Artikelnummer: 148674
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Hochfeste Metallkonstruktion mit VESA‑Kompatibilität bis 900×600 mm und flachem Wandabstand von 30,5 mm. Farbe: Schwarz. Lieferumfang: Halter, Montagesatz (Werkzeug nicht enthalten) und Installationshandbuch.
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,4/5
    14 Bewertungen
    Verkauft von Infopavon
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    23,85
    Ähnliche Gegenstände
    23,85
    Eigenschaften
    Bewertungen14
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Wandhalterung für Flachbildschirme (zwischen 60" und 100") und bis zu einem Maximalgewicht von 75kg. Hergestellt aus hochfestem Metall, immer in der Qualität der TooQ-Produkte
    Technische Daten
    • Für Bildschirm (Monitor / Plasma / LCD / LED) 60"-100"
    • Maximales VESA: 900 x 600 mm
    • Maximale Belastung: 75kg
    • Wandabstand: 30,5 mm
    • Farbe: Schwarz
    • Packungsinhalt
      • 1 x Ständer
      • 1 x Montagesatz (Werkzeug nicht enthalten)
      • 1 x Installationshandbuch
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    14 Bewertungen
    71%
    Empfehlen5 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 7 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    T
    TonyHawks
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 7 años
    Robusto como una roca. Trae todo para instalarlo: tornillos, tacos, etc. Además trae para diferentes modelos de TV, por lo que no te asustes si te sobran piezas. En 30 minutos está la TV colgada. Yo la puse con una Samsung de 75" y perfecto, queda fijada aportando mucha segurdidad.
    Vorteile
    • Buenos materiales, incluye todo y queda muy muy bien fijada a la pared
    Nachteile
    • Ninguna encontrada
    A
    AnaS
    Hace 4 años
    Vorteile
    • Todos
    Nachteile
    • Ninguno
    M
    Manumar,S.L.
    Hace 3 años
    Está bien por su precio y su instalación es bastante sencilla
    • Queda el salón muy aseado
    • Al ser fijo hay que tenerlo muy claro antes de instalarlo
    a
    arsilva76
    Hace 2 años
    ótimo produto, coloquei uma tv 75" e ficou muito bem instalada.