Tragbarer Barcode-Scanner Zebra CS60 1D/2D Bluetooth Schwarz
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Umschaltbares kabelgebunden/kabellos
- 18 Stunden Akkulaufzeit
- IP65-Schutz
- Bluetooth 5.0 und NFC
- Kompakt und leicht (83 g)
- Kompatibel mit DataCapture DNA
Wählen Sie die ultimative Mobilität mit dem tragbaren Barcode-Scanner Zebra CS60, der sich an jeden klinischen oder logistischen Arbeitsfluss anpasst.
Merkmale Tragbarer Barcode-Scanner Zebra CS60
Revolutionäres umschaltbares Design. Dieser ultraversatile Scanner wechselt leicht zwischen kabelgebundenem und kabellosem Modus sowie zwischen Handbetrieb und freihändiger Nutzung und bietet so einen besseren Investitionsschutz.
Volle Anpassungsfähigkeit an Arbeitsflüsse. Als kabelloser Taschenscanner passt er in eine Tasche oder hängt an einer Schnur. Im kabelgebundenen Modus bietet er kompakte Scans für Kassen, Kioske und mehr.
Spitzenmobilität. Mit induktiver Qi-Ladung, Tap-to-Pair NFC, Bluetooth 5.0 Wi-Fi Friendly, 18 Stunden Akkulaufzeit und virtueller Schnurfunktion ist er ideal, wenn Mobilität entscheidend ist.
Einfach zu konfigurieren und zu verwalten. DataCapture DNA vereinfacht das Deployment, Updates, Fehlerbehebung und die Verwaltung von Anwendungen.
Entdecken Sie, wie der CS60 Ihre Abläufe optimieren kann. Erleben Sie Effizienz jetzt.
Spezifikationen Tragbarer Barcode-Scanner Zebra CS60
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Typ | Tragbarer Barcode-Scanner |
| Scan-Typ | 1D/2D |
| Sensor | LED |
| Konnektivität | Bluetooth, USB |
| Reichweite kabellos | 100 m |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| IP-Code | IP65 |
| Akkulaufzeit | 18 Stunden |
| Anzahl Scans pro Ladung | 13 000 |
| Gewicht | 83 g |
| Abmessungen (B x T x H) | 46 mm x 109 mm x 23 mm |
| Betriebstemperaturbereich | 0 °C bis 50 °C |
FAQs - Tragbarer Barcode-Scanner Zebra CS60
Wofür dient dieser Scanner? Er ist für die Datenerfassung in klinischen, logistischen oder Einzelhandelsumgebungen konzipiert und bietet Flexibilität zwischen kabelgebundenen und kabellosen Modi.
Wie wird er verwendet? Er kann in der Hand gehalten, auf einer Theke im freihändigen Modus abgestellt oder dank des kompakten und leichten Designs in der Tasche transportiert werden.
Was sind die Hauptvorteile? Umschaltbares Design, 18 Stunden Akkulaufzeit, IP65-Schutz und Kompatibilität mit DataCapture DNA für einfache Verwaltung.
Ist er mit bestehenden Systemen kompatibel? Ja, er lässt sich über Bluetooth oder USB integrieren und unterstützt eine breite Palette von 1D- und 2D-Barcode-Symbologien.