TV LG LED 32LQ631C 32" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Pro WiFi Bluetooth
- Kompaktes 32 Zoll Full HD LED-Display
- Smart TV WebOS22 mit Sprachsteuerung
- Kompatibel mit Netflix, Disney+, Prime Video, YouTube
- Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, HDMI, USB, Ethernet
- DTS, Clear Voice III, optischer Audioausgang
- VESA 200 x 200 mm Wandmontage
Wofür ist dieses Fernsehgerät ideal?
Kleine Räume
Kompakte Größe, ideal für Schlafzimmer, Küche oder Büro. Maximale Qualität auf wenig Raum.
Streaming und Apps
Smart TV mit Netflix, Disney+, Prime Video und HBO vorinstalliert. Sprachsteuerung integriert.
Zweitbildschirm
Zusätzlicher Bildschirm für Schlafzimmer, Küche oder Kinderzimmer. Qualität zum günstigen Preis.
Eigenschaften TV LG LED 32LQ631C 32" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Pro WiFi Bluetooth
Spezifikationen TV LG LED 32LQ631C 32" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Pro WiFi Bluetooth
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Display | 32 Zoll (81,3 cm), LCD Direct-LED, Full HD 1920 x 1080, 60 Hz, HDR10 Pro, HLG, 16:9 |
| Audio | 2 x 5 W, DTS, Clear Voice III, optischer Digitalausgang |
| Tuner | Analog und digital: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| VESA-Montage | 200 x 200 mm |
| Maße mit Standfuß | 812 x 142 x 510 mm |
| Maße ohne Standfuß | 736 x 180 x 464 mm |
| Gewicht | 4,7 kg (mit Standfuß), 4,65 kg (ohne Standfuß) |
| Farbe | Schwarz |
| Energieverbrauch | Klasse G, 33 W (SDR) pro 1000 h, 0,5 W Standby |
| Lieferumfang | TV, Tischfuß, Fernbedienung, Schrauben, Handbuch |
FAQs - TV LG LED 32LQ631C 32" Full HD 60Hz Smart TV WebOS HDR10 Pro WiFi Bluetooth
Ist das Gerät mit Netflix und anderen wichtigen Smart TV-Apps kompatibel?
Kann ich den Fernseher per Sprache steuern?
Ist Bildschirmübertragung von Mobilgeräten möglich?
Eignet sich das Gerät als Zweitbildschirm oder für kleine Räume?
Geeignet für Sie, wenn:
- Sie einen kompakten, vielseitigen Smart TV für kleine Räume suchen.
- Sie vollen Zugriff auf Apps und Streaming mit WebOS wünschen.
- Sie umfassende Konnektivität und Sprachsteuerung schätzen.
- Sie AirPlay 2 und Sprachassistenten benötigen.
Nicht geeignet, wenn:
- Sie 4K-Auflösung oder ein großes Display benötigen.
- Sie fortgeschrittene Gaming-Features wie 120 Hz oder VRR suchen.