  • TV LG QNED 55QNED80A6A 55" 4K Ultra HD Smart TV QNED Edge-LED WiFi Bluetooth
    Bilder laden ...
    P/N: 55QNED80A6A.API | Artikelnummer: 10941959
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Soundbar LG SQC2 2.1 300W Bluetooth Wireless Subwoofer Dolby Digital Schwarz
    3,4/5
    5 Bewertungen
    Verkauft von Digital Universe DE
    Soundbar LG SQC2 2.1 300W Bluetooth Wireless Subwoofer Dolby Digital Schwarz
    4,5/5
    127 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen5
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    Spezifikationen LG QNED 55QNED80A6A
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale139,7 cm (55")
    Display-TechnologieQNED, Edge-LED
    Auflösung3840 x 2160 (4K Ultra HD)
    Bildverhältnis16:9
    Smart TV BetriebssystemWebOS 25
    HDR-FormateFilmmaker Mode, HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Sound2 Lautsprecher (20 W RMS), Dolby Digital, AI Sound Pro, Clear Voice Pro, eARC
    Anschlüsse3x HDMI 2.1, 2x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x optischer Audio-Ausgang, 2x RF, CI+ 1.4
    NetzwerkWi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.1 (A2DP)
    Gaming FeaturesALLM, Game Optimizer, HGiG, VRR
    MontageVESA 300 x 300 mm
    Abmessungen (mit Ständer)1236 x 783 x 257 mm
    Gewicht (mit Ständer)15,3 kg
    FAQs - LG QNED 55QNED80A6A
    Welche Vorteile bietet die QNED-Technologie gegenüber herkömmlichen LED- oder OLED-Panels?
    Ist das Gerät für Gamer geeignet?
    Welche Smart-TV-Funktionen sind integriert?
    Wie gestaltet sich die Klangqualität?
    Es ist nicht für dich, wenn: Du eine OLED-Technologie bevorzugst oder eine Bildschirmgröße unter 55" suchst. Wenn du eine Stromverbrauchseffizienzklasse höher als E bevorzugst oder wenn USB-Recording eine notwendige Funktion für dich darstellt.
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    3.4
    5 Bewertungen
    100%