  • TV Philips ADS 65BDL4650D 65" 4K Ultra HD LCD 24/7 Wifi Android 11
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 65BDL4650D/00 | Artikelnummer: 10958420
    energy-efficiency
    Produktblatt
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 65BDL4650D
    Mehr Power, weniger Ausfall. Quadcore ARM Cortex SoC, 4 GB RAM und 32 GB interner Speicher ermöglichen reibungsloses Multitasking, Fernsteuerung und App-Integration ohne externe Zuspieler. Zwei integrierte Lautsprecher mit 20 W RMS sorgen für starken Sound – auch ohne Zusatzgeräte.
    Technische Daten Philips 65BDL4650D
    SpezifikationDetail
    PaneltypADS LCD
    Bildschirmdiagonale65 Zoll (165,1 cm)
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K UHD)
    Helligkeit500 cd/m²
    Kontrast (typisch)1200:1
    Seitenverhältnis16:9
    Reaktionszeit8 ms
    Betrachtungswinkel178°/178°
    Betriebszeit24/7
    BetriebssystemAndroid 11 (integriert)
    RAM / Flash Speicher4 GB / 32 GB
    HDMI2x HDMI 2.0
    DisplayPort1x Eingang, 1x Ausgang
    DVI1x DVI-I
    USB4x (2.0/3.2 Gen 1, Micro-USB, Typ-A)
    Ethernet (LAN)RJ-45
    WLANJa
    Bluetooth5.2
    Audio2x 10 W integriert, Ein- und Ausgang
    VESA400 x 400 mm
    Maße (B x H x T)1462,3 x 837,3 x 68,9 mm