  • TV Philips QD-Mini LED 75MLED910/12 75" 4K UHD Ambilight Smart TV Titan OS HDR10
    Bilder laden ...
    TV Philips QD-Mini LED 75MLED910/12 75" 4K Ambilight Smart TV
    5/5
    1 Bewertungen
    P/N: 75MLED910/12 | Artikelnummer: 10978461
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • 75 Zoll QD-Mini LED Display
    • 4K UHD Auflösung und Ambilight
    • 144 Hz Gaming, FreeSync Premium, VRR
    • Dolby Vision, HDR10+, Dolby Atmos Sound
    • Titan OS Smart TV mit Alexa und Google
    • Ultra-schlankes Design, VESA-kompatibel
    Hinzufügen PCCom Essential TV-Unterstützung 42" bis 100" VESA 600x400/800x400 Max. 70 kg
    5/5
    1 Opinión
    Verkauft von Digital Universe DE
    PCCom Essential TV-Unterstützung 42" bis 100" VESA 600x400/800x400 Max. 70 kg
    4,4/5
    1672 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften TV Philips QD-Mini LED 75MLED910/12
    Gaming mit 120 oder 144 Hz, VRR und AMD FreeSync Premium bietet extrem niedrige Latenz und nahtlose Bewegungsverläufe; Input-Lag ist praktisch nicht spürbar. Egal ob Konsolengaming oder PC-Anschluss via HDMI 2.1 – Sie profitieren von perfekten Reaktionszeiten und feinster Kontrolle.
    Leistungsfähige Audioausstattung mit Dolby Atmos und DTS:X sorgt für Surround-Klang mit kräftigen 40 W RMS und macht jede Szene beeindruckend realistisch. Dank Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 sowie AirPlay 2, Google Assistant und Alexa ist höchste Konnektivität garantiert. Titan OS als Smart TV-Plattform sorgt für blitzschnellen Zugriff auf sämtliche relevanten Streaming-Dienste.
    Technische Daten TV Philips QD-Mini LED 75MLED910/12
    SpezifikationDetails
    Displaygröße75 Zoll / 190,5 cm
    PaneltechnologieQD-Mini LED
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K UHD)
    BildwiederholrateNative 120 Hz, unterstützt 120 / 144 Hz
    HDR-FormateDolby Vision, HDR10+, HLG
    Ambilight3-seitig
    Smarte PlattformTitan OS
    Schnittstellen4x HDMI 2.1, 2x USB 2.0, CI+, Kopfhörer
    NetzwerkWi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth 5.2
    TunerDVB-T/T2/T2 HD/C/S/S2
    Audio2.0 Kanäle, 4 Lautsprecher, 40 W RMS, Dolby Atmos, DTS:X
    Gaming-FeaturesAMD FreeSync Premium, VRR, ALLM, Game Bar 2.0
    VESA-Montage300 x 300 mm
    Abmessungen (mit Standfuß)1668 x 1025 x 354 mm
    Abmessungen (ohne Standfuß)1668 x 966 x 66 mm
    Gewicht23,61 kg (ohne Fuß 23 kg)
    FarbeSchwarz
    EnergieeffizienzklasseF
    FAQs - TV Philips QD-Mini LED 75MLED910/12
    Frage 1: Unterstützt das Gerät echtes 4K-Gaming bei 120/144 Hz?
    Ja, der Philips QD-Mini LED 75MLED910/12 bietet HDMI 2.1 mit voller 4K-Unterstützung bei 120 Hz sowie 144 Hz, inklusive VRR und ALLM für ruckelfreies, latenzfreies Gaming.
    Frage 2: Wie funktioniert Ambilight und lässt es sich individuell anpassen?
    Frage 3: Welche Smart TV Funktionen sind integriert?
    Frage 4: Wie leistungsfähig ist das Soundsystem für Heimkino?
    Mit 40 W RMS und Dolby Atmos/DTS:X-Unterstützung liefert das Soundsetup klaren, weitreichenden Klang, der ideal für Kinoabende und Gaming ist. eARC gewährleistet beste Audioverbindung zu externen Anlagen.
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%