  • Philips 43PUS8550/12 43" QLED 4K UHD Ambilight HDR10+ Dolby Atmos Titan OS Gaming 100Hz
    Bilder laden ...
    TV Philips QLED 43PUS8550 43" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Titan OS HDR10+ Ambilight Dolby Atmos
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 43PUS8550/12 | Artikelnummer: 10901029
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • QLED 4K UHD Display, 43 Zoll
    • Mehrzoniges Ambilight, anpassbar
    • 100 Hz nativ, HDMI 2.1, VRR Gaming
    • Smart TV Titan OS, Sprachsteuerung
    • Dolby Vision, HDR10+, Dolby Atmos
    • Reparierbarkeitsindex 9,1/10
    Hinzufügen PcCom Essential TV-Unterstützung 17 bis 55 Zoll VESA 200 x 200/400 x 400 Max. 35 kg
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    644,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    ¿Wofür ist dieser Fernseher ideal?
    High-End-Gaming
    HDMI 2.1, 100Hz nativ, VRR und niedrige Latenz. Perfekt für PS5 und Xbox Series X.
    Kleine Räume
    43"-Format ideal für Schlafzimmer, Büros oder Studios. Maximale Qualität auf kleinem Raum.
    Streaming und Apps
    Smart TV mit Netflix, Disney+, Prime Video, YouTube und Titan OS Sprachsteuerung.
    Erleben Sie immersive Ambilight-Atmosphäre, QLED 4K-Bild und Dolby Atmos Sound.
    Eigenschaften TV Philips QLED 43PUS8550 43" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Titan OS HDR10+ Ambilight Dolby Atmos
    Der Philips 43PUS8550/12 bietet ein QLED 4K UHD Panel mit 43 Zoll und mehrzonigem Ambilight, das dynamisch auf Inhalte reagiert und eine einzigartige Lichtstimmung schafft. Das 100 Hz native Panel, HDMI 2.1, VRR und niedrige Latenz garantieren flüssiges Gaming auf PS5, Xbox Series X und PC.
    Der Pixel Precise Ultra HD Prozessor sorgt für gestochen scharfe Bilder und hohen Kontrast. Dolby Vision, HDR10+, HDR10 und HLG liefern brillante Farben und tiefe Schwarztöne, auch in hellen Räumen dank QLED-Technologie. Das 2 x 10 W RMS Soundsystem mit Dolby Atmos und DTS:X erzeugt ein immersives Klangfeld für Heimkino und Gaming.
    Spezifikationen TV Philips QLED 43PUS8550 43" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Titan OS HDR10+ Ambilight Dolby Atmos
    SpezifikationDetail
    DisplayQLED, 43", flach, 3840 x 2160 px (4K UHD), 16:9
    BildprozessorPixel Precise Ultra HD
    Native Bildwiederholrate100 Hz (nativ), 60 Hz (effektiv)
    HDR-UnterstützungDolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG
    AmbilightJa, mehrzonig und anpassbar
    BetriebssystemSmart TV Titan OS, Sprachsteuerung
    Wi-Fi / Bluetooth / DLNAJa / Ja / Ja
    Sound2 x 10 W RMS, Dolby Atmos, DTS:X
    TunerDVB-T2, DVB-S2, DVB-C, DVB-S, Analog
    Anschlüsse3 x HDMI 2.1, 2 x USB, CI+, Ethernet RJ45
    Audio-Ausgänge3,5 mm Klinke, S/PDIF optisch
    MontageVESA 200 x 100 mm, seitliche Standfüße
    Maße (mit Standfuß)958 x 625 x 243 mm
    Gewicht (mit Standfuß)7,08 kg
    Reparierbarkeitsindex9,1 / 10
    EnergieeffizienzKlasse F, 50 W typisch, 0,3 W Standby
    FarbeSchwarz
    FAQs - TV Philips QLED 43PUS8550 43" 4K UltraHD 100Hz Smart TV Titan OS HDR10+ Ambilight Dolby Atmos
    Ist das Gerät mit Netflix und den wichtigsten Smart TV-Apps kompatibel?
    Kann Ambilight angepasst oder deaktiviert werden?
    Ist das Gerät für kompetitives Gaming mit Next-Gen-Konsolen geeignet?
    Absolut. Das native 100 Hz Panel, HDMI 2.1, VRR und niedrige Latenz bieten ein reaktionsschnelles, flüssiges Gaming-Erlebnis für PS5, Xbox Series X und PC.
    Welche Audio-Ausgänge stehen für externe Systeme zur Verfügung?
    Optischer S/PDIF-Ausgang, 3,5 mm Klinke und HDMI eARC ermöglichen einfache Integration mit Soundbars, Heimkinoanlagen oder professionellen Kopfhörern.