  • TV Philips QLED 65PUS7800 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10+ Dolby Atmos
    Bilder laden ...
    4/5
    1 Bewertungen
    P/N: 65PUS7800/12 | Artikelnummer: 11015569
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonBUYNOW.PT
    Hervorhebungen
    • FixedExpression=QLED-Panel mit brillanter Farbdarstellung
    • 4K Ultra HD-Auflösung für gestochen scharfe Bilder
    • Smart TV mit Titan OS und Sprachsteuerung
    • HDR10+, Dolby Atmos und DTS:X für Top-Sound
    • Gaming-Features: HDMI 2.1, VRR, ALLM
    • Modernes Design, vielseitige Anschlüsse und VESA-Montage
    Hinzufügen PCCom Essential TV-Unterstützung 42" bis 100" VESA 600x400/800x400 Max. 70 kg
    4/5
    1 Opinión
    Verkauft von BUYNOW.PT
    PCCom Essential TV-Unterstützung 42" bis 100" VESA 600x400/800x400 Max. 70 kg
    4,4/5
    1672 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    761,69
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    761,69
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften TV Philips QLED 65PUS7800 65" 4K
    Mit Smart TV Titan OS steht Ihnen eine intuitive Benutzeroberfläche mit direktem Zugriff auf Streamingdienste wie Netflix, Amazon Prime Video, Disney+ und YouTube zur Verfügung. Mit integriertem Google Assistant und Alexa-Unterstützung steuern Sie TV und Smart Home bequem per Sprachbefehl. Die 60 Hz Bildwiederholrate sowie Features wie ALLM und VRR ermöglichen flüssiges Gaming und schnelle Reaktionszeiten – ein Muss für Konsolen- und PC-Spieler.
    Technische Daten TV Philips QLED 65PUS7800 65" 4K
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale65 Zoll (165,1 cm)
    Auflösung4K Ultra HD (3840 x 2160)
    Panel-TechnologieQLED (Quantum Dot)
    Bildwiederholrate60 Hz (nativ), VRR-Unterstützung
    HDRHDR10, HDR10+, HLG
    BetriebssystemTitan OS (Smart TV)
    TV-TunerAnalog & Digital (DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD)
    Audio2 Lautsprecher, 20 W RMS, Dolby Atmos, DTS:X
    WLANWi-Fi 5 (802.11ac)
    BluetoothBluetooth 5.2
    HDMI3x HDMI 2.1 (eARC, ALLM)
    USB2x USB 2.0
    LAN1x Ethernet (RJ-45)
    VESA-Montage400 x 300 mm
    Maße (mit Standfuß)1446 x 857 x 300 mm
    Paketgewicht21,4 kg
    Energieeffizienzklasse SDR/HDRE / G
    SprachsteuerungAmazon Alexa, Google Assistant
    Besondere FeaturesPixel Precise Ultra HD, ALLM, Game Bar 2.0, eARC
    FAQs - TV Philips QLED 65PUS7800 65" 4K
    Unterstützt der Fernseher Gaming-Features wie VRR und ALLM für Next-Gen-Konsolen?
    Kann ich beliebte Streaming-Apps direkt nutzen?
    Wie ist die Klangqualität?
    Mit Dolby Atmos, DTS:X und 2 x 10 W RMS Lautsprechern erleben Sie einen raumfüllenden, klaren Sound. Der eARC-Anschluss ermöglicht die Anbindung moderner Soundbars für noch besseren Klang.
    Ist die Sprachsteuerung einfach zu aktivieren?
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4
    1 Bewertungen
    100%