  • TV Sharp LED 24HA1205E 24" HD Ready 3x HDMI 2x USB DVB-T2/C/S2 Dolby Audio
    Bilder laden ...
    4,5/5
    3 Bewertungen
    P/N: 1T-C24HA1205EB | Artikelnummer: 10954198
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hinzufügen TooQ neigbare Monitor-/TV-Wandhalterung 23"–43", VESA 200 x 200, max. 45 kg
    4,5/5
    3 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    TooQ neigbare Monitor-/TV-Wandhalterung 23"–43", VESA 200 x 200, max. 45 kg
    48 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    134,99
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    134,99
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Sharp LED 24HA1205E 24"
    Kompakter Allrounder fuer vielseitige Anwendungen. Die 24"-HD-LED-Technologie sorgt fuer klare, helle Bilder und einen niedrigen Energieverbrauch, ideal fuer Schreibtisch, Kueche oder Gaming-Setup. Dank drei HDMI-Eingaengen verbinden Sie problemlos Blu-ray-Player, Spielekonsolen und Streaming-Devices – perfekt fuer Nutzer mit hohem Schnittstellenbedarf und Multitasking-Anspruch.
    Benutzerfreundlichkeit und Effizienz. Trotz kompaktem Format (nur 2,25 kg) koennen Sie den TV extrem flexibel aufstellen (VESA 100x100, nur 18 W Verbrauch). Der Hotelmodus erleichtert die Steuerung in Business-, Seminar- oder Hospitality-Umgebungen.
    Technische Daten Sharp LED 24HA1205E 24"
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale24 Zoll / 60 cm
    Panel-TechnologieLED
    Aufloesung1366 x 768 (HD Ready)
    Dynamischer Kontrast100 000:1
    Bildwiederholfrequenz60 Hz
    EmpfangDVB-T/T2/C/S/S2 (MPEG4 + H.265/HEVC 10 Bit)
    HDMI-Anschluesse3x (inklusive ARC/CEC)
    USB-Anschluesse2x (Multimedia, Software-Updates)
    Unterstuetztes Video via USBMKV, MP4, MOV, AVI, MPG, VOB, DAT, TS
    Audioformate via USBMP3, M4A, AAC, AC3, EAC3, LPCM
    Bildformate via USBJPG, JPEG, BMP, PNG
    TV-SystemIR Fernbedienung
    Coaxial Digital Audio OutJa
    Analoge Video-/Audio-Eingang3x RCA
    VESA-Kompatibilitaet100 x 100
    Abmessungen (BxHxT, ohne Standfuss)535 x 318 x 75 mm
    Abmessungen (mit Standfuss)535 x 364 x 179 mm
    Gewicht (netto)2,25 kg
    EnergieeffizienzklasseE
    Leistungsaufnahme18 W
    FAQs - Sharp LED 24HA1205E 24"
    Unterstuetzt das Modell Satelliten- und terrestischen Empfang?
    Sind HDR-Inhalte auf diesem Geraet wiedergebbar?
    Koennen Medien direkt von USB-Sticks abgespielt werden?
    Eignet sich das Geraet auch fuer Wandmontage?
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.5
    100%