  • TV-Wandhalterung Aisens WT65TSE-415 23"-65" 30 kg VESA 400x400 schwenkbar
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: WT65TSE-415 | Artikelnummer: 10992260
    Hervorhebungen
    • 23" bis 65" TV/Monitor Wandhalterung
    • Bis 30 kg Traglast
    • Schwenkbar -90 bis +90 Grad
    • Neigbar -10 bis +5 Grad
    • VESA 100 x 100 bis 400 x 400
    • Wandabstand 55 bis 207 mm
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    15,55
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    15,55
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Merkmale TV-Wandhalterung Aisens WT65TSE-415
    Wandabstand fuer Kabel und Zugriff. Der einstellbare Abstand von 55 bis 207 mm erleichtert das Anschliessen von HDMI, Strom oder Antennenleitungen und bietet genug Spielraum, ohne den TV dauerhaft weit in den Raum zu ziehen.
    Montiere jetzt sauber und sicher an der Wand und nutze die volle Beweglichkeit deines Setups.
    Espezifikationen TV-Wandhalterung Aisens WT65TSE-415
    EspezifikationDetail
    ProdukttypTV/Monitor-Wandhalterung
    MontageartWand
    Unterstuetzte Bildschirmgroesse23" bis 65"
    Maximale Traglast30 kg
    Anzahl Displays1
    VESA min100 x 100 mm
    VESA max400 x 400 mm
    VESA-Kompatibilitaet100 x 100, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 200 x 400, 300 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400 mm
    Neigung-10 bis +5 Grad (installationsabhaengig)
    Schwenkbereich-90 bis +90 Grad (installationsabhaengig)
    Drehpunkte2
    Wandabstand55 bis 207 mm
    MaterialStahl
    FarbeSchwarz
    Abmessungen (B x H)434 x 434 mm
    LieferumfangWandhalterung, Montageset (ohne Werkzeug), Mehrsprachen-Anleitung
    FAQs - TV-Wandhalterung Aisens WT65TSE-415
    Passt die Halterung zu meinem TV? Entscheidend sind VESA und Gewicht. Wenn dein TV ein Lochbild zwischen 100 x 100 und 400 x 400 mm hat und maximal 30 kg wiegt, ist die Kompatibilitaet gegeben. Die Bildschirmgroesse sollte zwischen 23" und 65" liegen.
    Wie weit laesst sich der TV von der Wand abziehen? Der Wandabstand ist zwischen 55 mm und 207 mm einstellbar. Das ist praktisch fuer seitliche Anschluesse und erleichtert die Kabelfuehrung, ohne den TV dauerhaft weit in den Raum zu stellen.