  • TV-Wandhalterung Gembird WM-120ST-01 drehbar neigbar bis 120 kg 120" schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: WM-120ST-01 | Artikelnummer: 10976109
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • Drehbare TV-Wandhalterung mit Doppelarm
    • Geeignet für 60–120 Zoll Displays
    • Belastbarkeit bis zu 120 kg
    • VESA-kompatibel bis 900 x 600 mm
    • 120° Schwenk- und 20° Neigungswinkel
    • Integrierte Kabelführung inklusive
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von Digital Universe DE
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    119,29
    Ähnliche Gegenstände
    119,29
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften TV-Wandhalterung Gembird WM-120ST-01
    Hervorragende Kompatibilität. Die Halterung unterstützt Bildschirmgrößen von 60 bis 120 Zoll und ist VESA-kompatibel von 200 x 200 mm bis 900 x 600 mm. Egal ob High-End-LED, OLED oder LCD – Sie profitieren von maximaler Vielseitigkeit.
    Großer Verstellbereich. Die variable Wanddistanz von 75 mm bis 703 mm erlaubt flexible Montage: Nah an der Wand für minimalistisches Design oder ausgefahren für optimale Zugriffsmöglichkeiten auf Anschlüsse.
    Technische Daten TV-Wandhalterung Gembird WM-120ST-01
    SpezifikationDetails
    Maximale Bildschirmdiagonale120 Zoll (305 cm)
    Minimale Bildschirmdiagonale60 Zoll (152,4 cm)
    Maximale Belastbarkeit120 kg
    VESA-Kompatibilität200 x 200 mm bis 900 x 600 mm
    Schwenkbereich–60° bis +60°
    Neigungswinkel–15° bis +5°
    Wandabstand (min–max)75 mm – 703 mm
    MaterialStahl
    FarbeSchwarz
    KabelführungJa
    HalterungstypWandmontage, doppelter Arm, vollbeweglich
    Maße (B x H)1010 mm x 630 mm
    Gewicht16,19 kg
    FAQs - TV-Wandhalterung Gembird WM-120ST-01
    Mit welchen TV-Geräten ist diese Halterung kompatibel? Sie ist mit fast allen TV-Geräten von 60 bis 120 Zoll und mit VESA-Standards von 200 x 200 mm bis 900 x 600 mm kompatibel, unabhängig vom Hersteller.
    Kann ich den Winkel und Abstand zur Wand individuell anpassen? Ja, die Halterung lässt sich um 120° schwenken, um 20° neigen und zwischen 75 mm und 703 mm ausziehen – ideal für flexible Raumkonzepte.