  • Aisens A120-0727 Cable HDMI 2.0 4K 7m Negro
    Bilder laden ...
    AISENS A120-0727 HDMI-Kabel 7 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz
    P/N: A120-0727 | Artikelnummer: 10771959
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    • Hochleistungs-Kabel für brillante 4K@60Hz-Übertragung mit HDR, ARC und integriertem Ethernet. 18 Gbit/s, 32 unkomprimierte Audiokanäle, vergoldete Kontakte und sauerstofffreies Kupfer für stabile, störungsfreie Signalübertragung.
    Ähnliche Gegenstände
    12,35
    • Merkmale
      • Kabellänge: 7 m
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
    • Gewicht und Abmessungen
      • Verpackungsvolumen: 416 cm³
      • Verpackungsbreite: 260 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm
      • Verpackungshöhe: 8 mm
      • Paketgewicht: 477 g
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 300 mm
      • Länge des Versandkartons: 460 mm
      • Höhe des Versandkartons: 280 mm
      • Gewicht Versandkarton: 14,3 kg
      • Volumen Hauptkarton: 38640 cm³
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 30 Stück(e)
    16 Bewertungen
    100%
    Länge: 1,5 m
    Es handelt sich um ein hochwertiges HDMI-Kabel, ideal für den Heimgebrauch mit 4K@60Hz. Zuverlässig, kompatibel und gut verarbeitet, allerdings in der Länge begrenzt und ohne Unterstützung für neuere Technologien wie HDMI 2.1.
    Vorteile
    • Hochwertige Materialien (OFC, vergoldete Anschlüsse).
    • Unterstützt 4K@60Hz, HDR und fortschrittliche Audioqualität.
    • Nur 1,5 m lang.
    • Es ist kein HDMI 2.1 (kein 4K@120Hz oder 8K).