Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360 360mm 3 Lüfter ARGB LCD-Display
Modellauswahl
- Effiziente und leise Flüssigkeitskühlung
- Anpassbare ARGB-Beleuchtung mit LCD-Display
- Kompatibel mit Intel und AMD Multisocket
- Extra lange Teflon-Schläuche für einfache Montage
- 120-mm-FDB-Lüfter mit PWM-Steuerung
- Fortschrittliches Wärmemanagement bis 600W TDP
Eigenschaften Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
Fortschrittliche Wärmeleistung. Mit der Opti-chamber 3rd Gen Technologie und einem widerstandsarmen Radiator bietet dieses System eine schnelle und effiziente Wärmeableitung und unterstützt bis zu 600W TDP für anspruchsvolle Systeme.
Spezifikationen Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gewicht | 1325 g |
| TDP | 600 W |
| Länge / Material der Schläuche | 360 mm / Teflon |
| Abmessungen / Material des Radiators | 397 x 120 x 27 mm / Aluminium |
| Abmessungen Pumpe | 69,5 x 69,5 x 55 mm |
| Pumpendrehzahl | 3000 RPM ±10% |
| Material Block | Kupfer |
| Geräuschpegel Pumpe | 15 dBA |
| Anschluss Pumpe | 3-Pin |
| Abmessungen Lüfter | 120 x 120 x 25 mm |
| Lüfterdrehzahl | 800-2000 RPM ±10% |
| Geräuschpegel Lüfter | 9-26 dBA |
| Luftstrom | 27,2-69,2 CFM |
| Lager | Hydraulisch |
| Anschluss Lüfter | 4-Pin PWM |
| Spannung / Strom Lüfter | 12 V DC / 0,15 A |
| Spannung / Strom ARGB | 5 V DC / 0,25 A |
FAQs - Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
1. Ist das System mit allen CPU-Sockeln kompatibel?
2. Wie steuere ich die ARGB-Beleuchtung?
Das System ist kompatibel mit Asus Aura Sync, Mystic Light Sync und RGB Fusion und ermöglicht die vollständige Steuerung über den mitgelieferten 5V ARGB 3-Pin-Anschluss.
3. Wie langlebig sind die Teflon-Schläuche?
4. Ist das System im Betrieb laut?
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
- 510
Hinterlasse deine Meinung
Bilder
Nutzerbewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
- - Schönes weißes Design.
- - RGB rundum.
- - LCD-Bildschirm, der die Kühlmitteltemperatur anzeigt.
- - Hält eine der heißesten und problematischsten CPUs von heute unter Volllast unter 80 °C.
- - Sehr angemessener Preis.
- - Umständliche Montage.
- Vor allem der Preis
- Ich kann ihn nicht finden
- Ästhetik
- Baumaterialien
- ziemlich lange Rohre
- schönes und elegantes Design
- keiner
- Es markiert die Temperatur des Kühlmittels.
- Es bringt alles mit, was man zum Aufbau braucht.
- In Anbetracht der gebotenen Leistung halte ich die Angabe von 600 W Verlustleistung für ziemlich überhöht.