  • Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
    Bilder laden ...
    AISENS A120-0726 HDMI-Kabel 5 m HDMI Typ A (Standard) Schwarz
    P/N: A120-0726 | Artikelnummer: 10771956
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    • Unterstützt 4K@60Hz, HDR, 3D, ARC und HDMI-Ethernet. 18 Gbit/s, 48‑Bit Farbtiefe und 32 unkomprimierte Audiokanäle. Vergoldete Kontakte und sauerstofffreies Kupfer für stabile Signalübertragung. RoHS-konform, schwarz.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    • Merkmale
      • Kabellänge: 5 m
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
      • Farbtiefe: 48 Bit
    • Zertifikate
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Verpackungsvolumen: 416 cm³
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 260 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm
      • Verpackungshöhe: 8 mm
      • Paketgewicht: 343 g
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 300 mm
      • Länge des Versandkartons: 460 mm
      • Höhe des Versandkartons: 280 mm
      • Gewicht Versandkarton: 10,3 kg
      • Volumen Hauptkarton: 38640 cm³
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 30 Stück(e)
    16 Bewertungen
    100%
    Länge: 1,5 m
    Es handelt sich um ein hochwertiges HDMI-Kabel, ideal für den Heimgebrauch mit 4K@60Hz. Zuverlässig, kompatibel und gut verarbeitet, allerdings in der Länge begrenzt und ohne Unterstützung für neuere Technologien wie HDMI 2.1.
    Vorteile
    • Hochwertige Materialien (OFC, vergoldete Anschlüsse).
    • Unterstützt 4K@60Hz, HDR und fortschrittliche Audioqualität.
    • Nur 1,5 m lang.
    • Es ist kein HDMI 2.1 (kein 4K@120Hz oder 8K).