  • D-Link DGS-1250-28XMP Switch 28 Gigabit-Ports + 4 SFP+
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: DGS-1250-28XMP | Artikelnummer: 402070
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    627,99
    Ähnliche Gegenstände
    627,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • 28 Gigabit 1000BASE-T-Ports
    • 4 Uplink 10G SFP+-Ports
    • Layer 2- und Layer 3-Lite-Management (statisches Routing)
    • Grafische Web-GUI-Oberfläche, Konsolenport, vollständiger CLI1-Standard
    • PoE-Optionen mit bis zu 370 W Leistung
    • Doppelte Firmware- und Konfigurationsdateien
    • Eingeschränkte lebenslange Garantie von D-Link
    Technische Daten
    • Verwaltungsfunktionen
      • Switch-Typ: Verwaltet
      • Switch-Ebene: L3
      • Quality of Service (QoS)-Unterstützung: Ja
      • Webbasierte Verwaltung: Ja
      • ARP-Inspektion: Ja
      • Festlegen der Standorteinstellungen (CLI): Ja
      • Ereignisprotokoll im System: Ja
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Anzahl der grundlegenden RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: 24
      • Grundlegende RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: Gigabit-Ethernet (10/100/1000)
      • Anzahl der SFP+ Modulsteckplätze: 4
      • Konsolenport: RJ-45
    • Verbindung
      • Netzwerkstandards: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at
      • 10G-Unterstützung: Ja
      • Unterstützte Kabeltypen: Cat5,Cat5e
      • Portspiegelung: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • Unterstützung der Flusskontrolle: Ja
      • Links hinzufügen: Ja
      • Sturmübertragungskontrolle: Ja
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Spanning Tree-Protokoll: Ja
      • Head of Line (HOL)-Sperre: Ja
      • VLAN-Unterstützung: Ja
      • Virtuelle LAN-Funktionen: Voice-VLAN
      • Anzahl der VLANs: 4094
    • Glasfaser
    • Datenübertragung
      • Switching-Kapazität: 128 Gbit/s
      • Weiterleitungsrate: 95,24 Mpps
      • MAC-Adresstabelle: 16000 Einträge
      • Speichern und weiterleiten: Ja
      • Statische Route: Ja
      • Anzahl statischer Routen: 124
      • Jumbo Frames, Unterstützung: Ja
      • Jumbo-Frames: 12000
      • Paketpuffer: 12 MB
    • Sicherheit
      • DHCP-Funktionen: DHCP-Server, DHCP-Snooping
      • Zugriffskontrollliste (ACL): Ja
      • Regeln für die Zugriffskontrollliste: 768
      • IGMP: Ja
      • Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: EAP, LEAP, MD5, PEAP, SSH, SSL/TLS, TTLS
      • Schleifenschutz: Ja
      • IP-MAC-Port-Bindung: Ja
      • Warteschlangenplanungsalgorithmen: Weighted Round Robin (WRR)
    • Multicast-Funktionen
      • Multicast-Unterstützung: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Verbindung, Strom, Geschwindigkeit
      • Elektromagnetische Verträglichkeit: CE A, VCCI A, FCC A, IC, BSMI
      • Zertifizierung: CB, UL, BSMI, CCC
    • Leistung
      • Speichertyp: DDR3-SDRAM
      • Interner Speicher: 2048 MB
      • Flash-Speicher: 64 MB
      • Geräuschpegel: 50,8 dB
      • Firmware aktualisierbar: Ja
      • Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen: 463430,16 h
    • Technische Details
      • Höhe Versandkarton: 42,8 cm
      • Breite des Versandkartons: 47,8 cm
      • Länge des Versandbehälters: 58,5 cm
      • Nettogewicht des Versandbehälters: 19,3 kg
      • Menge pro Versandkarton: 5 Stück
      • Bruttopalettengewicht (per Flugzeug): 426 kg
      • Anzahl Kartons pro Palette (per Flugzeug): 16 Stück
      • Menge pro Palette (per Flugzeug): 80 Stück
      • Palettenlänge: 110 cm
      • Palettenbreite: 120 cm
      • Palettenhöhe (mit dem Flugzeug): 184,7 cm
      • Bruttopalettengewicht (per Schiff): 426 kg
      • Anzahl Kartons pro Palette (per Schiff): 16 Stück
      • Menge pro Palette (per Schiff): 80 Stück
      • Palettenhöhe (auf dem Schiff): 184,7 cm
      • Gewicht der Versandverpackung: 25,5 kg
    • Energiekontrolle
      • Netzteil enthalten: Ja
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC-Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Stromverbrauch (max.): 455,1 W
    • Stromversorgung über Ethernet (PoE)
      • Power over Ethernet (PoE): Ja
      • Anzahl der Power over Ethernet (PoE)-Ports: 24
      • Leistung pro Power over Ethernet (PoE)-Anschluss: 15,4 W
      • Power over Ethernet (PoE)-Budget: 370 W
    • Umweltbedingungen
      • Betriebstemperaturbereich: -5 - 50 °C
      • Lagertemperaturbereich: -20 - 70 °C
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 0 - 95 %
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich während der Lagerung: 0 - 95 %
      • Wärmeableitung: 1551.891 BTU/h
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 440 mm
      • Tiefe: 250 mm
      • Höhe: 44 mm
      • Gewicht: 3,46 kg
    • Verpackung
      • Paketbreite: 393 mm
      • Verpackungstiefe: 563 mm
      • Verpackungshöhe: 89 mm