  • Fujitsu ASY50UI-KL 1x1 Split-Klimaanlage mit Wärmepumpe 4472 Frigories
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    (2)
    P/N: ASY50UIKL_1 | Artikelnummer: 513635
    Hinzufügen Turmventilator Rotorlos Origial AirBliss Freeless 60W 3 Stufen Fernbedienung LED
    5/5
    1 Opinión
    Verkauft von PcComponentes
    Turmventilator Rotorlos Origial AirBliss Freeless 60W 3 Stufen Fernbedienung LED
    4/5
    1 Opinión
    Verkauft von PcComponentes
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Laden Sie das Dokument herunter .
    Split-Klimaanlage Fujitsu ASY50UI-KL mit hoher Leistung und kompaktem und elegantem Design. Trotz des kompakten, 790 mm breiten Designs wird für kompakte Räume wie ein Schlafzimmer oder ein Heimbüro ein starker Luftstrom erreicht.
    Eigenschaften
    Fujitsu ASY50UI-KL-Spezifikationen
    • Typ: 1x1
    • Kühlleistung:
      • 4472 (774-4730) kcal/h
      • 5200 (900-5500) W
    • Heizleistung:
      • 5418 (516-6536) kcal/h
      • 6300 (600-7600) W
    • Energiesparverhältnis (SEER / SCOP): 7,20 / 4,30
    • Kühl-/Heizenergieklasse: A++ / A+
    • Spannung / Phasen / Frequenz: 230 V / 1 / 50 Hz
    • Leistungsaufnahme Kühlen/Heizen: 1,68/1,80 kW
    • Maximale Startintensität Kühlen/Heizen: 9,5 / 13,5 A
    • Aufgenommene Stromstärke beim Kühlen/Heizen: 7,5 / 8,0 A
    • Stromversorgung: (EU) 2x1,5+T
    • Elektrische Verbindung: 3x1,5+T
    • Luftdurchsatz Int. Einheiten (A / M / B / Q): 865 / 780 / 665 / 555 m³/h
    • Luftleistung für externe Kühl-/Heizgeräte: 1830/2265 m³/h
    • Schalldruck Int. Kalt (A / M / B / Q / SQ): 47 / 44 / 40 / 35 dB(A)
    • Schalldruck Int. Heizeinheiten (A / M / B / Q / SQ): 50 / 45 / 41 / 37 dB(A)
    • Maximaler Schalldruck Ext. Kühl-/Heizgerät: 50 / 56 dB(A)
    • Abmessungen Inneneinheit (Höhe / Breite / Tiefe): 293 / 790 / 249 mm
    • Abmessungen Außeneinheit (Höhe / Breite / Tiefe): 542 / 799 / 290 mm
    • Nettogewicht (Int.-Einheit / Ext.-Einheit): 9,5 / 33 kg
    • Kälteanschlussdurchmesser (Flüssigkeit / Gas): 1/4" / 3/8"
    • Maximale Entfernungen zulässig (Gesamt / Vertikal): 25 / 20 m
    • Kältemittel: R32
    • Kältemittelfüllung: 0,85 (0,574) kg (CO2eq-T)
    • Maximale Entfernungen vorgeladenes Gas: 15 m
    • Zusatzbelastung: 20 gr/m
    • Betriebsbereich (Kühlen/Heizen): -10 bis 46 °C / -15 bis 24 °C
    • Entfeuchtungsleistung: 1,9 l/Tag
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%