  • Hisense HB35XU0A Inverter-Klimaanlage, 3.500 Frigories, R-32, niedriger Verbrauch, leise
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: HB35XU0A | Artikelnummer: 10924855
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hinzufügen Turmventilator Rotorlos Origial AirBliss Freeless 60W 3 Stufen Fernbedienung LED
    Verkauft von PcComponentes
    Turmventilator Rotorlos Origial AirBliss Freeless 60W 3 Stufen Fernbedienung LED
    4/5
    1 Opinión
    Verkauft von PcComponentes
    637,16
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    637,16
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Hisense HB35XU0A Klimaanlage
    Hisense HB35XU0A Klimaanlage – Spezifikationen
    Spezifikation Detail
    Kühlleistung 3.500 Frigories (ca.)
    Heizleistung 4.000 W
    Energieklassifizierung A++ im Kühlen / A+ im Heizen
    Geräuschpegel des Innengeräts 22 - 40 dBA
    Abmessungen der Inneneinheit 295 x 790 x 215 mm
    Gewicht der Inneneinheit 10 kg
    Abmessungen der Außeneinheit 540 x 780 x 320 mm
    Gewicht der Außeneinheit 30 kg
    Stromverbrauch Kühlen ~1,1 kW / Heizen ~1,2 kW
    Kältemittel R-32
    Zusätzliche Funktionen Automatische Reinigung, Turbomodus, Schlafmodus
    Kontrolle Fernbedienung und programmierbarer Timer
    Design Kompakt und modern
    FAQs - Hisense HB35XU0A Klimaanlage
    Für welche Art von Räumen ist der Hisense HB35XU0A geeignet?
    Der Hisense HB35XU0A ist für die Klimatisierung mittelgroßer Räume wie Wohnzimmer, Büros und Schlafzimmer optimiert und garantiert dank seiner Kühlleistung von 3.500 W und seiner effizienten Heizfunktion mit 4.000 W eine angenehme Umgebung sowohl bei Kälte als auch bei Wärme.
    Ist das Gerät während des Betriebs laut?
    Verbraucht es im Kühl- und Heizmodus viel Strom?
    Seine Invertertechnologie und die Energieeffizienzklasse A++ beim Kühlen und A+ beim Heizen ermöglichen einen sehr niedrigen Verbrauch (~1,1 kW/Kühlen und ~1,2 kW/Heizen) und tragen so zur Reduzierung der Stromrechnung und der Umweltbelastung bei.