  • HP ZBook Power 16 G11 A AMD Ryzen 7 8840HS/16GB/512GB SSD/RTX A1000/16"
Bilder laden ...
3/5
2 Bewertungen
P/N: A3ZC2ET | Artikelnummer: 10853137
Modellauswahl
Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Eigenschaften
Bewertungen2
Fragen und Antworten0
Über das Produkt
Laptop mit spanischer QWERTY-Tastatur, einschließlich aller Buchstabensymbole wie "ñ"
Eigenschaften
HP ZBook Power 16 G11 - Technische Daten
  • Design
    • Produkttyp: Mobile Workstation
    • Produktfarbe: Silber
    • Formfaktor: Clamshell
    • Marktpositionierung: Leistung
    • Einführungsjahr: 2024
    • Ursprünglicher Markenname: HP
  • Ausstellung
    • Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16")
    • Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel
    • Touchscreen: Nein
    • HD-Typ: WUXGA
    • Bildschirmtyp: IPS
    • Antireflex-Bildschirm: Ja
    • Bildschirmhelligkeit: 300 cd/m²
    • Bildschirmdiagonale: 40,6 cm
    • RGB-Farbraum: NTSC
    • Farbbereich: 45 %
  • Prozessor
    • Prozessorhersteller: AMD
    • Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 7
    • Prozessormodell: 8840HS
    • Anzahl Prozessorkerne: 8
    • Anzahl der Threads: 16
    • Prozessor-Turbofrequenz: 5,1 GHz
    • Prozessorfrequenz: 3,8 GHz
    • Prozessor-Cache: 16 MB
    • Prozessor-Cache-Typ: L3
  • Erinnerung
    • Interner Speicher: 16 GB
    • Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM
    • Speichertaktrate: 5600 MHz
    • Speicherformfaktor: SO-DIMM
    • Speicherlayout: 1 x 16 GB
    • Speichersteckplätze: 2x SO-DIMM
    • Maximaler interner Speicher: 64 GB
    • Speicherkanäle: Dual Channel
  • Speichermedien
    • Gesamtspeicherkapazität: 512 GB
    • Speichereinheit: SSD
    • Gesamtkapazität der SSD: 512 GB
    • Anzahl der installierten SSD-Laufwerke: 1
    • SDD, Kapazität: 512 GB
    • SDD-Schnittstellen: PCI Express
    • NVMe: Ja
    • SSD-Formfaktor: M.2
    • Optischer Laufwerkstyp: Nein
    • Integrierte Lesekarte: Ja
    • Unterstützte Speicherkarten: SD
  • Grafik
    • Hersteller externer GPU (Grafikverarbeitungseinheit): NVIDIA
    • Dediziertes Grafikadaptermodell: NVIDIA RTX A1000
    • Speicherkapazität des Grafikadapters: 6 GB
    • Diskreter Grafikspeichertyp: GDDR6
    • Eingebauter Grafikadapter: Ja
    • Separater Grafikadapter: Ja
    • Onboard-Grafikadaptermodell: AMD Radeon 780M
  • Audio
    • Anzahl eingebauter Lautsprecher: 2
    • Eingebautes Mikrofon: Ja
    • Anzahl Mikrofone: 2
  • Fotokamera
    • Frontkamera: Ja
    • Auflösung der Frontkamera (numerisch): 5 MP
    • Infrarotkamera (IR): Ja
  • Verbindung
    • WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax)
    • WLAN-Standards: Wi-Fi 6E (802.11ax)
    • Mobilfunkverbindung: Nein
    • Antennentyp: 2x2
    • WLAN-Controller-Modell: Realtek RTL8852CE
    • WLAN Controller Hersteller: MediaTek
    • Bluetooth: Ja
    • Bluetooth-Version: 5.3
  • Anschlüsse und Schnittstellen
    • Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse: 2
    • Anzahl der Ethernet-LAN-Ports (RJ-45): 1
    • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
    • Anzahl Thunderbolt 4-Anschlüsse: 2
    • Kombianschluss für Kopfhörer-/Mikrofonausgang: Ja
    • Alternativer USB Type-C DisplayPort-Modus: Ja
    • USB-Stromversorgung: Ja
  • Tastatur
    • Besondere Tastaturfunktionen: Spritzwassergeschützt
    • Zeigegerät: Clickpad
    • Ziffernblock: Ja
    • Tastaturbeleuchtung: Ja
    • Flüssigkeitsresistente Tastatur: Ja
  • Software
    • Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro
  • Besondere Merkmale
    • HP-Lautsprechertyp: HP-Doppellautsprecher
    • HP Smart-Netzteil: Ja
    • HP-Frontkamera: HP Webcam 5MP
    • HP Segment: Business
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Polymer
    • Anzahl der Batteriezellen: 6
    • Batteriekapazität: 83 Wh
  • Energiekontrolle
    • Netzteilleistung: 150 W
    • Netzteilfrequenz: 50/60 Hz
    • Eingangsspannung des Netzteils: 100 - 240 V
  • Sicherheit
    • Sicherheitskabelschlitz: Ja
    • Schlitztyp für Kabelschloss: Nano
    • Fingerabdruckleser: Ja
    • Passwortschutz: Ja
  • Nachhaltigkeit
    • Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR, TCO
  • Gewicht und Abmessungen
    • Breite: 359,4 mm
    • Tiefe: 251 mm
    • Höhe: 22,9 mm
    • Gewicht: 2,04 kg
  • Verpackung
    • Paketbreite: 552 mm
    • Verpackungstiefe: 69 mm
    • Verpackungshöhe: 345 mm
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
3
2 Bewertungen
100%