  • Monitor Philips 55BDL4050Q/00 55" 4K Ultra HD 60Hz VA Panel Android 10
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 55BDL4050Q/00 | Artikelnummer: 10934069
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 55BDL4050Q/00
    Hervorragende Bildqualität: Das 55-Zoll-VA-Panel bietet eine 4K Ultra HD-Auflösung (3840 x 2160) mit einer Bildwiederholfrequenz von 60 Hz und einer Reaktionszeit von 9 ms, was gestochen scharfe Bilder und flüssige Bewegungen gewährleistet.
    Flexible Einsatzmöglichkeiten: Mit einer Displayorientierung sowohl horizontal als auch vertikal, VESA-kompatiblem 400 x 400 mm Halterungsstandard und integriertem Android 10 Betriebssystem eignet sich dieses Gerät perfekt für professionelle Digital Signage Lösungen.
    Umfangreiche Anschlussvielfalt: Zwei HDMI-2.0-Ports, ein DVI-I-Anschluss, fünf USB-Ports (USB 2.0/3.2 Gen1) sowie Netzwerk-Ethernet (RJ-45) ermöglichen einfache und vielfältige Konnektivität. Eingebaute Lautsprecher mit 10 W RMS bieten guten Sound ohne zusätzliche Geräte.
    Spezifikationen Philips 55BDL4050Q/00
    SpezifikationDetails
    Modell55BDL4050Q/00
    Bildschirmgröße55 Zoll (139,7 cm)
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    BildschirmtypVA Panel, Flachbildschirm
    Bildwiederholfrequenz60 Hz
    Reaktionszeit9 ms
    Helligkeit500 cd/m²
    Kontrastverhältnis (typisch)5000:1
    Dynamisches Kontrastverhältnis500000:1
    Blickwinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Farbtiefe1,07 Milliarden Farben
    Integrierte Lautsprecher2 Lautsprecher, 10 W RMS
    BetriebssystemAndroid 10
    ProzessorARM Cortex A55
    GrafikARM Mali-G52
    Speicher3 GB RAM, 16 GB interner Speicher
    MontageVESA 400 x 400 mm
    FarbeSchwarz
    Gewicht17,2 kg
    Inklusive ZubehörFernbedienung, Batterien, Netzteilkabel, RS-232 Kabel
    Betriebstemperatur0–40 °C
    FAQs - Philips 55BDL4050Q/00
    Welche Bildqualität kann ich von diesem Monitor erwarten?
    Wie steht es um die Konnektivität des Displays?
    Kann das Display auch vertikal montiert werden?
    Ja, die Philips 55BDL4050Q/00 unterstützt sowohl horizontale als auch vertikale Ausrichtung. Zudem besitzt es eine VESA 400 x 400 mm Kompatibilität, was die Montage an verschiedenen Halterungssystemen erleichtert.