  • TV Sony LCD FW-65BZ30L 65" 4K Ultra HD WiFi Android 24/7 Digital Signage
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-65BZ30L | Artikelnummer: 10958408
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Merkmale Sony FW-65BZ30L 65" 4K Ultra HD
    Optimiert für den professionellen Einsatz: Dank Android-Betriebssystem lassen sich eigene Apps und Signage-Software direkt installieren. Die Montage ist flexibel möglich (300 x 300 VESA), sowohl horizontal als auch vertikal, wodurch vielfältige Einsatzszenarien abgedeckt werden. Inklusive Fernbedienung (RS-232C), Lautsprecher (2x 10 W RMS), und Montagematerial.
    Spezifikationen Sony FW-65BZ30L 65" 4K Ultra HD
    SpezifikationDetail
    PaneltypIPS LCD (Direct-LED)
    Bildschirmdiagonale65 Zoll (165,1 cm)
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Helligkeit440 cd/m²
    Kontrastverhältnis (statisch)1200:1
    HDR-UnterstützungDolby Vision, HDR10, HLG
    Betriebszeit24/7
    Blickwinkel horizontal/vertikal178° / 178°
    Reaktionszeit8 ms
    Anschlüsse4x HDMI, 2x USB, 1x LAN, WiFi, Video/Audio-Ein- & Ausgänge
    VESA-Montage300 x 300 mm
    BetriebssystemAndroid
    Interner Speicher16 GB
    Leistungsaufnahme (max.)230 W
    Maße (B x H x T, ohne Standfuß)1462 x 842 x 71 mm
    Gewicht (ohne/mit Standfuß)21,2 kg / 22,1 kg
    FarbeSchwarz
    FAQs - Sony FW-65BZ30L 65" 4K Ultra HD