  • Monitor Philips 75BDL4003H 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Android Pro 8ms 3000 cd/m²
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 75BDL4003H/00 | Artikelnummer: 10958365
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Steigern Sie Ihre Markenpräsenz mit dem Monitor Philips 75BDL4003H 75" UltraHD 4K IPS Android Pro, der mit herausragender Helligkeit und kompromissloser 24/7-Zuverlässigkeit beeindruckt.
    Eigenschaften Monitor Philips 75BDL4003H 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Android Pro
    Zwei integrierte 10-W-Lautsprecher bieten eine starke Audio-Basis für den Direktbetrieb. Mit schlankem Rahmen, Multimontageoptionen (VESA 600 x 400 mm) und robustem Gehäuse unterstützt dieses Modell kontinuierlichen Intensivbetrieb – perfekt für Retail, Leitzentralen oder Veranstaltungsflächen. Setzen Sie neue Maßstäbe in Corporate Communication, Information und Präsentation auf höchstem technischem Niveau: Maximale Sichtbarkeit, Remote-Management, langlebige Komponenten und ein professioneller Look.
    Technische Daten Monitor Philips 75BDL4003H 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Android Pro
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale75 Zoll (190,5 cm)
    Auflösung3840 x 2160 UltraHD 4K
    PaneltypIPS LCD
    Maximale Helligkeit3.000 cd/m²
    Kontrastverhältnis (typisch/dynamisch)1.200:1 / 500.000:1
    Blickwinkel (H/V)178° / 178°
    Farben1,07 Milliarden
    Bildwiederholrate60 Hz
    Reaktionszeit8 ms
    HDMI-Eingänge3 x HDMI 2.0 (Input), 1 x HDMI (Output)
    DisplayPort1 x Input, 1 x Output
    DVI-I1 x DVI-I
    USB2 x USB 2.0
    Ethernet LAN1 x RJ-45
    RS-232Ja
    OPS SlotJa
    Integriertes BetriebssystemAndroid
    Lautsprecher2 x 10 W RMS
    VESA-Montage600 x 400 mm
    Energieverbrauch (typ./max.)510 W (max. 790 W)
    Abmessungen (B x H x T)1688,2 x 966,6 x 111,1 mm
    Gewicht54,1 kg
    FarbeSchwarz
    LieferumfangFernbedienung, Batterien, Netzkabel, IR-Sensor
    FAQs - Monitor Philips 75BDL4003H 75" UltraHD 4K 60Hz IPS Android Pro