Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360 360mm 3 Lüfter ARGB LCD Display Weiß
Modellauswahl
- Leistungsstarke Kühlung mit 3 ARGB-Lüftern
- ARGB LCD-Display für Temperaturüberwachung
- Kompatibel mit Intel und AMD Multisocket
- Extra lange Teflon-Schläuche für einfache Montage
- 360 mm Aluminium-Radiator mit niedrigem Widerstand
- Fortschrittliches Temperaturmanagement und Design
Eigenschaften Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
Fortschrittliche Opti-chamber 3rd Gen Technologie. Diese Innovation ermöglicht eine schnelle Wärmeabfuhr und maximiert die Kühlleistung bis zu 600W TDP, ideal für anspruchsvolle Systeme.
Spezifikationen Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
| Spezifikation | Details |
|---|---|
| Gewicht | 1325 g |
| TDP | 600 W |
| Länge / Material Schläuche | 360 mm / Teflon |
| Abmessungen / Material Radiator | 397 x 120 x 27 mm / Aluminium |
| Pumpe | |
| Abmessungen | 69,5 x 69,5 x 55 mm |
| Drehzahl | 3000 RPM ±10% |
| Material Block | Kupfer |
| Lautstärke | 15 dBA |
| Anschluss | 3-Pin |
| Spannung / Strom | 12 V DC / 0,25 A |
| Lüfter | |
| Abmessungen | 120 x 120 x 25 mm |
| Drehzahl | 800-2000 ± 10% RPM |
| Lautstärke | 9-26 dBA |
| Luftstrom | 27,2-69,2 CFM |
| Lager | Hydraulisch |
| Anschluss | PWM 4-Pin |
| Spannung / Strom Lüfter | 12 V DC / 0,15 A |
| Spannung / Strom ARGB | 5 V DC / 0,25 A |
FAQs - Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-LCD360
1. Welche CPU-Sockel werden unterstützt?
2. Wie wird die ARGB-Beleuchtung gesteuert?
Die ARGB-Beleuchtung ist kompatibel mit Asus Aura Sync, Mystic Light Sync und RGB Fusion und kann über den 5V ARGB 3-Pin-Anschluss individuell angepasst werden.
3. Wie hoch ist die maximale Kühlleistung?
Das System unterstützt bis zu 600W TDP dank der Opti-chamber 3rd Gen Technologie und einem hocheffizienten Radiator mit geringem Widerstand.
4. Ist die Installation kompliziert?
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
- 510
Hinterlasse deine Meinung
Bilder
Nutzerbewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
- - Schönes weißes Design.
- - RGB rundum.
- - LCD-Bildschirm, der die Kühlmitteltemperatur anzeigt.
- - Hält eine der heißesten und problematischsten CPUs von heute unter Volllast unter 80 °C.
- - Sehr angemessener Preis.
- - Umständliche Montage.
- Vor allem der Preis
- Ich kann ihn nicht finden
- Ästhetik
- Baumaterialien
- ziemlich lange Rohre
- schönes und elegantes Design
- keiner
- Es markiert die Temperatur des Kühlmittels.
- Es bringt alles mit, was man zum Aufbau braucht.
- In Anbetracht der gebotenen Leistung halte ich die Angabe von 600 W Verlustleistung für ziemlich überhöht.