Samsung Essential Monitor LS27C312EAUXEN 27" LED IPS FullHD 75Hz FreeSync
P/N: LS27C312EAUXEN | Artikelnummer: 10743804
Verkauft und versendet vonMBOtechES
- Minimalistisches, dreiseitig rahmenloses Display für nahtlose Multimonitor‑Setups. IPS‑Panel mit gleichmäßigen Farben und weiten Blickwinkeln, Full‑HD, 75 Hz und adaptive Bildsynchronisation für flüssige Darstellung; 5 ms, neigbar, VESA‑montierbar.
Verkauft von MBOtechES
Verkauft von PcComponentes
Produktblatt
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
Produktblatt
Über das Produkt
Eigenschaften
- Jede dynamische Szene ist einwandfrei. Die Bildwiederholfrequenz von 75 Hz sorgt für ultraflüssige Bilder. Filme, Videos, Spiele – was auch immer Ihre Leidenschaft ist, Sie erhalten ein beeindruckendes Erlebnis ohne Verzögerungen oder Ghosting.
Samsung Essential Monitor LS27C312EAUXEN Spezifikationen
- Ausstellung
- Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
- Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel
- HD-Typ: Full HD
- Natives Seitenverhältnis: 16:9
- Anzeigetechnologie: LED
- Bildschirmtyp: IPS
- Touchscreen: Nein
- Bildschirmhelligkeit (typisch): 250 cd/m²
- Reaktionszeit: 5 ms
- Bildschirmform: Flach
- Kontrastverhältnis (typisch): 1000:1
- Maximale Bildwiederholfrequenz: 75 Hz
- Betrachtungswinkel horizontal: 178°
- Betrachtungswinkel, vertikal: 178°
- Anzahl der Anzeigefarben: 16,7 Millionen Farben
- Bildschirmdiagonale: 68 cm
- Farbbereich: 72 %
- Leistung
- NVIDIA G-SYNC: Nein
- AMD FreeSync: Ja
- Flicker-Free-Technologie (reduziert Bildschirmflimmern): Ja
- Spielmodus: Ja
- Multimedia
- Eingebaute Lautsprecher: Nein
- Eingebaute Kamera: Nein
- Design
- Marktpositionierung: Spiel
- Produktfarbe: Schwarz
- Rahmenloses Design: Ja
- Anschlüsse und Schnittstellen
- Eingebauter USB-Anschluss: Nein
- Anzahl der VGA-Anschlüsse (D-Sub): 1
- HDMI: Ja
- Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
- HDMI-Version: 1.4
- Kopfhörerausgang: Nein
- HDCP: Ja
- HDCP-Version: 1.2
- Ergonomie
- VESA-Halterung: Ja
- Montageplatten-Schnittstelle: 100 x 100 mm
- Wandhalterung: Ja
- Höhenverstellung: Nein
- Neigungswinkel: -2 - 20°
- Neigungsverstellung: Ja
- Energiekontrolle
- Energieeffizienzklasse (SDR): E
- Energieeffizienzklasse (HDR): Nicht verfügbar
- Energieverbrauch (SDR) pro 1000 Stunden: 18 kWh
- Leistungsaufnahme: 18 W
- Stromverbrauch (Leerlauf): 0,3 W
- Leistungsaufnahme (max.): 25 W
- Leistungsaufnahme (ausgeschaltet): 0,3 W
- AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
- Energieeffizienzskala: von A bis G
- Umweltbedingungen
- Betriebstemperaturbereich: 10 - 40 °C
- Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 10 - 80 %
- Packungsinhalt
- Ständer enthalten: Ja
- Mitgelieferte Kabel: HDMI
- Kabellänge: 1,5 m
- Gewicht und Abmessungen
- Gerätebreite (mit Standfuß): 612,1 mm
- Gerätetiefe (mit Standfuß): 217,4 mm
- Gerätehöhe (mit Standfuß): 463,3 mm
- Gewicht (mit Ständer): 3,8 kg
- Breite (ohne Sockel): 612,1 mm
- Tiefe (ohne Sockel): 41,4 mm
- Höhe (ohne Sockel): 363,5 mm
- Gewicht (ohne Sockel): 3,4 kg
- Verpackung
- Paketbreite: 678 mm
- Verpackungstiefe: 430 mm
- Verpackungshöhe: 155 mm
- Paketgewicht: 5,6kg
- Verpackungsart: Karton
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
4.6
21 Bewertungen93%
Empfehlen13 Empfehlungen- 516
- 44
Auflösung
Bildschirm
Leistung
Farbe
Hinterlasse deine Meinung
Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
Bilder
Nutzerbewertungen
Gesamt 11 Bewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste
Aus anderen Ländern
S
SFINGENIERIAHervorgehobene Meinung
Hace un año
- 100% empfohlen
Übersetzt ·
U
UrdanetaHace 2 años
- Relación calidad/precio
Nachteile
- Ninguna
G
Gelo1962Hace un año
Muy bueno para trabajar y tener una visión de todas las aplicaciones sin problemas Vorteile
- muy fácil de instalar
Nachteile
- ninguno
j
jarosoHace 2 años
José ManuelHace 11 meses
Buen monitor de entrada de 27"