  • Samsung VG-SCFA55TKB/XC TV Rahmen Wandmontage 55 Zoll VESA Nicht Anwendbar Max 0,43Kg
    Bilder laden ...
    Samsung VG-SCFA55TKB/XC TV-Halterung Rahmen für The Frame 55" Max 0,43Kg
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: VG-SCFA55TKB/XC | Artikelnummer: 11038590
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Eleganter Rahmen in Teakholzoptik
    • Kompatibel mit The Frame LS03A und LS03B 55"
    • Einfache Montage und Demontage
    • Leichtes und robustes Kunststoffmaterial
    • Schützt und personalisiert Ihren Fernseher
    • Gewicht nur 430 Gramm
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von MBOtechES
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    233,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften TV-Halterung Samsung VG-SCFA55TKB/XC für The Frame 55"
    Präzise Kompatibilität und einfache Montage. Speziell für die Modelle The Frame LS03A und LS03B 55" entwickelt, gewährleistet er eine sichere Befestigung und ein unkompliziertes Anbringen und Abnehmen, ideal für technische Anwender und Profis.
    Spezifikationen TV-Halterung Samsung VG-SCFA55TKB/XC für The Frame 55"
    SpezifikationDetails
    Kompatible ModelleThe Frame LS03A und LS03B 55"
    ProdukttypRahmen / Halterung
    MaterialKunststoff mit Holzoptik (Teak)
    FarbeHolz (Teak)
    Abmessungen (B x H x T)1241,1 mm x 714,2 mm x 24,6 mm
    Gewicht430 g
    Verpackungsmaße (B x H x T)1326 mm x 94 mm x 90 mm
    Verpackungsgewicht960 g
    InstallationVereinfachte Montage, leicht zu entfernen
    Benutzerhandbuch enthaltenJa
    FAQs - TV-Halterung Samsung VG-SCFA55TKB/XC für The Frame 55"
    Für welche Samsung TV-Modelle ist dieser Rahmen kompatibel?
    Er ist speziell für die Modelle Samsung The Frame LS03A und LS03B 55" konzipiert und gewährleistet eine perfekte Passform ohne Beeinträchtigung der Funktion.