  • StarTech.com BRACKET25X2 Hard Drive Backplane 8,89 cm (3.5") Carrier Panel Edelstahl
    Bilder laden ...
    Fragen(3)
    P/N: BRACKET25X2 | Artikelnummer: 131355
    Verkauft und versendet von1foDiscount-de
    Hervorhebungen
    15,76
    Ähnliche Gegenstände
    15,76
    Eigenschaften
    Bewertungen50
    Fragen und Antworten3
    Über das Produkt
    Installieren Sie zwei 2,5-Zoll-SATA-SSDs/HDDs in einen einzigen 3,5-Laufwerksschacht
    erweitern.
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Größe (Imperial): 8,89 cm (3.5")
      • Typ: Carrier Panel
      • Maximale unterstützte Anzahl der HDD: 2
      • HDD Größe: 2.5"
      • Produktfarbe: Edelstahl
      • Material: Stahl
      • Zertifizierung: REACH, CE, TAA
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 102 mm
      • Tiefe: 116 mm
      • Höhe: 22 mm
      • Gewicht: 73 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsabmessungen (BxTxH): 140 x 165 x 38 mm
      • Verpackungsbreite: 140 mm
      • Verpackungstiefe: 165 mm
      • Verpackungshöhe: 38 mm
      • Paketgewicht: 190 g
    • Lieferumfang
      • Schnellstartübersicht: Ja
      • Mitgelieferte Kabel: SATA
      • Schrauben enthalten: Ja
      • Anzahl an beigefügten Steckschlössern: 13 Stück(e)
    • Nachhaltigkeit
      • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    50 Bewertungen
    94%
    Empfehlen31 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Was unsere Benutzer sagen
    Hervorgehobene Aspekte
    • Leicht zusammenzubauen
    • Inklusive Zubehör
    • Für 2 Festplatten
    • Widerstandsfähiges Material
    Verbesserungsfähige Aspekte
    • Es gibt keine Nachteile
    Zusammenfassend mit
    Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 33 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    A
    AteneaServiciosJur
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 6 años
    Vorteile
    • Einfache Installation.
    • Inklusive ausreichend Schrauben und Muttern.
    • Inklusive SATA-Kabel.
    Übersetzt ·
    T
    Texpol
    Hace 7 años
    Vorteile
    • Einfach zu montieren und inklusive sämtlichem Zubehör.
    Nachteile
    • Nichts
    Übersetzt ·
    J
    Juanmaferv96
    Hace 6 años
    • SATA-Kabel sind im Lieferumfang enthalten. Hochwertiges Material.
    Nachteile
    • Keiner
    E
    EULEN
    • Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
    • Keiner
    J
    Jorge
    • Alles war großartig.
    Juan Antonio
    s
    shockaz
    • 2 Discs
    a
    antolin
    M
    MarianoS
    Hace 5 años
    • Gültig für 2 SSD-Laufwerke.
    juanjmartz
    Hace 4 años
    • Gutes Material. Die Lieferung wurde unnötigerweise aufgeteilt. Es erfüllt seinen Zweck.
    alex982011
    Hace 4 años
    • Einfache Installation
    • Überhöhter Preis
    T
    Tomi
    Hace 3 años
    Es erfüllt seine Funktion einwandfrei und hat zudem einen unglaublichen Preis.
    • Die Möglichkeit, meine SSD an meinen Computer anzupassen
    M
    Marcel9
    Manu
    Es erfüllt seinen Zweck, ist aber für das, was es ist, etwas teuer.
    • Gutes Produkt
    • Preis
    C
    CanBenet
    Hace 2 años
    Verifizierte Meinung
    Mehr Bewertungen laden
    Fragen und Antworten
    Gesamt 3 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    l
    luu__
    Hace un año
    N
    Nickyckin
    hace un año
    Beste Antwort
    p
    ploko
    Hace 2 años
    Que tipo de cable SATA incluye?
    C
    CanBenet
    Beste Antwort
    U
    UMSP
    Es compatible con un iMac de finales de 2009 de 21"?¿