  • StarTech.com HDMM21V3M HDMI-Kabel HDMI Typ A (Standard) Schwarz, Grau
    Bilder laden ...
    P/N: HDMM21V3M | Artikelnummer: 10593645
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Modellauswahl
    32,62
    Ähnliche Gegenstände
    32,62
    Eigenschaften
    Bewertungen20
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Zertifiziertes Ultra High Speed HDMI 2.1 - 8K 60Hz - 1 m
    Erleben Sie HDMI 2.1 in seiner aktuellsten Form
    Dieses leistungsstarke 8K-Kabel unterstützt Auflösungen von bis zu 8K bei 60 Hz (7680 x 4620p), 5K bei 60 Hz, 4K bei 120 Hz und Bandbreiten von bis zu 48 Gbit/s. Darüber hinaus unterstützt es HDR10+ (High Dynamic Range) und Dolby Vision für ein besseres Kontrastverhältnis und lebendigere Farben.
    Hervorragende Verbindungen durch Ultra High Speed-Zertifizierung
    Hauptmerkmale des Kabels
    • Aluminium-Mylar-Folie Abschirmung mit Geflecht verbessert den EMI-Schutz
    • Isolierte Leiter reduzieren die Reibung und bieten mehr Flexibilität.
    Hauptmerkmale des Steckverbinders
    • Hält, durch Tests nachgewiesen, mehr als 10.000 Einsätzen stand
    The StarTech.com Advantage
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Kabellänge: 3 m
      • Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard)
      • Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard)
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • Anschluss1 Formfaktor: Gerade
      • Anschluss2 Formfaktor: Gerade
      • Produktfarbe: Schwarz, Grau
      • HDMI-Version: 2.1
      • Unterstützte Grafik-Auflösungen: 7680 x 4320
      • Dolby-Technologie: DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Vision
      • Audio Return Channel (ARC): Ja
      • HDCP: Ja
      • HDCP-Version: 2.3
      • Datenübertragungsrate: 48 Gbit/s
      • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
      • Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
      • Unterstützte digitale Audiokanäle (unkomprimiert): 32
      • Maximale Bildwiederholrate: 120 Hz
      • AWG Kabelgröße: 30/32
      • Beschichtung Steckerkontakte: Gold
      • Kabelmantelmaterial: Thermoplastisches Elastomer (TPE)
      • Kabelschirmung: Alu-Abdeckfolie
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 50 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: 0 - 50 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 0 - 85%
    • Zertifikate
      • Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
    • Gewicht und Abmessungen
      • Kabeldurchmesser: 6 mm
      • Gewicht: 147 g
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 195 mm
      • Verpackungstiefe: 200 mm
      • Verpackungshöhe: 20 mm
      • Paketgewicht: 120 g
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
      • Breite des Versandkartons: 390 mm
      • Länge des Versandkartons: 430 mm
      • Höhe des Versandkartons: 290 mm
      • Anzahl Produkte pro Versandkarton: 60 Stück(e)
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    20 Bewertungen
    100%
    Empfehlen14 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 14 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    E
    Eu_Gen
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Länge: 1 m
    Vorteile
    • Es ist kürzer als mein DP 1.2
    Nachteile
    • Nicht alles muss aus massivem Gold sein.
    Übersetzt ·
    t
    tf108
    Hace 2 años
    Länge: 3 m
    Hochwertiges Kabel, das ich für einen LG 4K-Fernseher gekauft habe.
    Vorteile
    • Qualität
    Nachteile
    • Keiner
    Übersetzt ·
    A
    Aviatador
    Hace un año
    Länge: 1 m
    Bestes Kabel für optimale Auflösung und Geschwindigkeit beim Spielen von Videospielen
    • Geschwindigkeit
    • Stärke
    • Nicht sehr flexibel
    d
    danigareta
    Hace 3 años
    E
    EnriquetaTt
    Es ist wirklich toll, es ist das Beste, es ist hocheffizient und effektiv.
    t
    tees
    Hace 3 años
    Länge: 3 m
    N
    Nick696969
    Sehr gutes HDMI-Kabel, gute Verarbeitung, robust, bleibt an Ort und Stelle.
    d
    david179
    Gutes Kabel, funktioniert wie angegeben mit 140 Hz. Gute Verarbeitung.